Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Amari Vogue Resort 5*

Тайланд / Краби

Версия для печати

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Amari Vogue идеально расположен на пляже «Туб Каек Бич» всего в 40 минутах езды от центра города Краби. В этом отеле посетители найдут идеальное сочетание роскошного декора в стиле эпохи Ланна, королевства северного Таиланда, и очарования пляжной обстановки с живописными видами на Андаманское море.  

Количество номеров:

В отеле Amari Vogue 57 роскошно обставленных номеров с видами на искрящееся синее море и точками островов вдоль горизонта  

Описание номеров:

- телевизор со спутниковым телевидением; - отдельные ванные комнаты с ванной и душем; - широкополосный доступ в Интернет; - сейф; - мини-бар; - DVD-плеер; - фен; - индивидуальная система кондиционирования воздуха; - телефон с прямым набором международных номеров; - балкон; - удобства для приготовления чая и кофе во всех номерах.   - номера люкс , площадью около 50 м².  Номера люкс с уникальным дизайном интерьера в стиле эпохи королевства Ланна прекрасно декорированы оригинальной настенной росписью и традиционными тайскими тканями. С отдельного балкона этих номеров открывается вид на океан. Во всех номерах имеются современные удобства: широкополосный доступ в Интернет, спутниковое телевидение и DVD-плеер. В ванной комнате установлены душевая кабина и ванна; - номера люкс для новобрачных , приблизительная площадь 66 м². Великолепные, окруженные природой номера люкс для новобрачных наполнены атмосферой роскоши и уединения для незабываемого медового месяца или романтического отдыха. Эти номера имеют экстравагантный отдельный балкон с открытым джакузи и ванную, выложенную венецианской мозаикой. Гостям предоставляются современные удобства: широкополосный доступ в Интернет, спутниковое телевидение и DVD-плеер; - королевские апартаменты люкс , приблизительная площадь 43 – 60 м². Элегантные апартаменты люкс соединены небольшим переходом, что делает их идеальным выбором для семейного проживания или проживания небольшой компании, но для уединения отдельные номера могут быть закрыты. В этих номерах гостей не покинет ощущение роскоши благодаря изящному оформлению в стиле эпохи королевства Ланна, традиционным тайскими тканям и деревянной мебели. Удобства в номерах включают широкополосный доступ в Интернет, спутниковое телевидение, DVD-плеер, душевую кабину, ванну и многое другое; - Спа-апартаменты , приблизительная площадь 72 – 82 м² Из апартаментов открывается вид на океан или на прекраснейший сад. Расположенные на верхнем этаже эксклюзивного спа-центра Sivara Spa, эти апартаменты состоят из номера люкс, комнаты для проведения спа-процедур в номере и огромного балкона с небольшой зоной отдыха. В номерах имеется полный спектр удобств, в том числе DVD-плеер, душевая кабина и ванна; - океанские виллы , приблизительная площадь 82 м². Расположенные на пляже океанские виллы − это тихое место наслаждения красотами природы. Со вкусом обставленные мебелью из превосходных материалов, эти отдельные виллы с одной спальней имеют просторную зону на открытом воздухе, где гостей ждет эксклюзивный бассейн для ныряния или персональное джакузи. Океанские виллы имеют спальню и отдельную гостиную, а также широкополосный доступ в Интернет, два телевизора  и DVD-плеер. Большая деревянная терраса на открытом воздухе с обеденной зоной идеально подходит для романтического ужина на двоих при свечах и для релаксации и наслаждения спокойным плеском волн у берега.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обслуживание в номерах; - широкополосный доступ в Интернет во всех номерах и апартаментах; - доступ в Интернет посредством Wi-Fi в вестибюле.  

Платный сервис:

- услуги прачечной; - экскурсии.  

Развлечения и спорт:

- Спа-центр Sivara Spa, расположенный в отдельном здании, занимает 3 этажа. Спа-центр Sivara Spa предоставляет гостям несравненный выбор роскошного массажа и процедур для лица и тела в спокойной обстановке; - плавательные бассейны и джакузи; - фитнес-центр оборудован самыми разнообразными и современными тренажерами для улучшения фигуры и здоровья.  

Для детей:

- услуги нянь; - детские кроватки; - детский бассейн.   Рестораны, бары

:

- ресторан «Lotus» предлагает превосходные блюда азиатской и международной кухни, места в помещении и на открытом воздухе; - итальянский ресторан «Bellini» предлагает блюда итальянской кухни и блюда из морепродуктов. Этот ресторан на открытом воздухе – прекрасное место на побережье, где можно любоваться закатом и восхитительными видами моря; - зал «Sunset» - отличное место релаксации с любимым коктейлем или легкими закусками и созерцания фантастических морских пейзажей; - бар на территории бассейна.

Пляж:

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги.