Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

APK Resort & Spa 3*

Тайланд / Kathu

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Окраина, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:APK Resort & Spa - стильный новый современный отель, напоминает уютное гнездышко в центральном районе пляжа Патонг. Отель предлагает недорогие, но качественные услуги для отдыха. Все номера оформлены во французском стиле.Месторасположение:

- в самом центре пляжа Патонг;- в непосредственной близости от крупнейшего торгового комплекса Jungceylon;- в нескольких минутах ходьбы от оживленных районов ночной жизни пляжа Патонг и дороги.Количество номеров:

- 99 номеров.Типы номеров:

- Standard Room;- Superior Room;- Deluxe Room;- Family Room.Описание номеров:

- ванная комната с ванной / душем;- набор туалетных принадлежностей;- фен;- французский балкон;- телефон;- мини-холодильник;- чай и кофе;- электронная карточка – входной замок;- телевизор с популярными кабельными каналами;- индивидуально регулируемая система кондиционирования воздуха.Инфраструктура отеля:

- бассейн на крыше;- терраса у бассейна с шезлонгами.Типы питания:

- завтрак (платно).Бесплатный сервис:

- 24 часов прием;- Wi-Fi доступ;- сейф на рецепции;- ежедневная уборка.Платный сервис:

- обслуживание в номерах;- трансфер из аэропорта в отель или из отеля в аэропорт;- доктор и скорая медицинская помощь (по вызову);- аренда мотоциклов;- экскурсии;- почтовые услуги;- факсимильные услуги.Развлечения и спорт:

- бассейн на крыше с панорамным видом с видом на пляж;- терраса для загорания у бассейна.Рестораны, бары:

- ресторан Ton Tong - подходящее место для знакомства с подлинной тайской кухней. А также выбор морепродуктов и европейских блюд;- бар на крыше (у бассейна).