Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Ariyasomvilla 4*

Тайланд / Бангкок

Версия для печати

Тип гостиницы: Бутик-отель

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:

AriyasomVilla - бутик отель в Бангкоке. Вилла была построена в 1942 году и до сих пор управляется семьей, которая ее создавала. Отель был спроектирован и оборудован с помощью местных и импортных материалов – старого, вторично переработанного тика для пола, воспроизведена старинная мебель, шторы из тайского шелка. Ariyasom Вилла - идеальное сочетание прошлого и настоящего. Два здания, построенные в разные века, окружены великолепным садом. Из окон номеров открывается вид на сад или бассейн. По вечерам слышны голоса лягушек на террасе.

Месторасположение:

- в центре Бангкока;- Bumrungrad International Hospital - в нескольких метрах от отеля;- в 30 минутах от нового международного аэропорта Suvarnabhumi;- в нескольких минутах ходьбы от Sky Train (около 500 м).Количество номеров:

- 25 номеров.Типы номеров:

- Kings;- Twins;- Connecting Rooms;- Suites.Описание номеров:

- бесплатный WiFi Интернет;- LCD телевизоры;- кондиционер / вентилятор;- балкон / терраса;- махровые халаты;- ванная комната с ванной / душем;- бесплатная бутылка минеральной воды;- ежедневная газета;- рабочий стол;- DVD CD Player;- фен;- сейф;- гладильная доска;- мини-бар;- спутниковое кабельное телевидение.Инфраструктура отеля:

- конференц-зал / банкетный зал;- зал для медитаций (йога);- библиотека (Интернет);- тропический сад;- лифт;- номера для некурящих.Типы питания:

- завтрак «шведский стол».Бесплатный сервис:

- Интернет.Платный сервис:

- обслуживание в номерах;- подземная автостоянка;- экскурсии;- услуги консьержа;- трансфер из аэропорта;- услуги прачечной / химчистка;- услуги по парковке машин.Развлечения и спорт:

- открытый 20-метровый соленой водой бассейн (без хлора);- Spa "Som Sen";- массаж;- небольшой тренажерный зал;- парная и джакузи;- поле для гольфа (неподалеку).Для детей:

- услуги няни.Рестораны, бары:

- ресторан Na Aroon – предлагает вегетарианское меню и меню из морепродуктов, обеспечивает завтрак, обед и ужин, обслуживание в номерах с 6:30 утра до 10:30 вечера.