Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Anantaya Resort 3*

Тайланд / Паттайя

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель Anantaya Resort подходит как для бизнес-туристов, так и для тех, кто приехал насладиться отдыхом. Номера отеля оформлены исключительно в тайском стиле, со всех номеров открывается вид на море. Отель окружен тропическим садом.Месторасположение: - в нескольких метрах от моря.Описание номеров:

- балкон;- гостиная;- комната для завтрака; - кладовая;- мини-бар;- микроволновая печь;- холодильник;- спутниковое ТВ; - ванна комната с душем; - индивидуальный кондиционер;- рабочий стол.Инфраструктура отеля:

- круглосуточная регистратура;- Интернет и электронная почта;- служба горничных;- круглосуточная служба безопасности;- зал для конференций (широкополосный доступ, диапроектор, слайд-проектор, телевизор и видео (VHS), микрофон).Платный сервис:

- прачечная;- химчистка.Развлечения и спорт:

- подводное плавание.Рестораны, бары:- расположенный рядом с пляжем ресторан Anantaya Jometien, предлагает блюда из морепродуктов и тайской кухни, а так же разнообразные напитки для здорового образа жизни.Примечание: - ресторан Anantaya Jometien открыт с 7.00 до 23.00.