Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Absolute Beach Resort 3*

Тайланд / Пхукет

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Курорт расположен в бухте с видом на залив и Андаманское море. Отель находится в окружении природных пейзажей и кокосовых пальм. Аbsolute Beach Resort предлагает гостям номера всех типов, с удобствами. Этот курорт не рекомендуется для лиц старшего возраста, людей с ограниченными физическими возможностями и гиперактивных детей из-за многочисленных ступенек и лестниц в пределах курорта.Месторасположение:

- в 5 минутах от Patong;- Jungceylon Patong шоппинг-центр - 10 минут;- Пхукет Fantasea - 15 минут;- Пхукет Кантри Клаб поле для гольфа - 20 минут;- Центральный универмаг - 25 минут;- Пхукет - 30 минут;- международный аэропорт Пхукет - 50 минут.Количество номеров:

- 30 номеров.Типы номеров:

- 23 Horizon Deluxe;- 6 Sea Breeze Suites;- 1 Panoramic Suite.Описание номеров:

- кондиционер;- телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами;- телефон;- сейф;- мини-кухня;- мини-бар;- чай и кофе;- купальные халаты и тапочки;- ванная комната с отдельной душевой кабиной;- полный набор туалетных принадлежностей;- фен;- шкаф;- туалетный столик;- терраса с видом на море.Инфраструктура отеля:

- сад.Типы питания:

- обед, ужин (платно).Бесплатный сервис:

- автостоянка;- экскурсии.Платный сервис:

- услуги прачечной;- прокат автомобилей и мотоциклов;- обслуживание номеров;- окончательная уборка.Развлечения и спорт:

- большой открытый бассейн (бар у бассейна с прохладительными напитками и терраса для приема солнечных ванн);- поле для гольфа (20 минут);- водные виды спорта.Рестораны, бары:

- ресторан Sunset открыт ежедневно, с 11:00 до 23:12;- ресторан Absolute Seaside открыт ежедневно, с 6:30 до 23:00;- бар Ocean открыт ежедневно, с 11:00 -11:00 часов;- бар Bay Front открыт ежедневно, с 11:00 - 23:00.Пляж: - собственный песчаный пляж.