Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Dara Samui Beach Resort & Spa Villa 5*

Тайланд / Chaweng Beach

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Dara Samui Beach Resort & Spa Villa расположен в центре острова, на пляже Chaweng. Роскошный стиль отеля,  двери украшены позолотой, а стены фресками. Отель окружен садами Ланна. Этот курорт, однозначно представляют собой лучшее из древнего Сиама со всеми современными удобствами для комплексного и гармоничного отдыха.  

Типы номеров:

- Superior rooms; - Dara Villas; - Delux Suite.  

Описание номеров:

Superior rooms:

- площадь 42 кв.метра; - кондиционер; - мини-бар; - кофеварка; - телефон c международной линией; - модем для бесплатного доступа в Интернет; - кабельное телевидение; - DVD проигрыватель; - ванная комната с отдельным туалетом, ванной и душем, феном, тапочками и халатами; - балкон со столиком, стульями и зонтами; - сейф.  

Dara Villas:

- площадь 60 кв.метра; - кондиционер; - мини-бар; - кофеварка; - телефон с международной линией; - модем для бесплатного доступа в Интернет; - 32 дюймовый плазменный телевизор с кабельным телевидением; - DVD проигрыватель; - ванная комната с отдельным туалетом, ванной и душем, феном, тапочками и халатами; - балкон со столиком, стульями и зонтами; - тапочки и халаты; - сейф.  

Delux Suite:

- площадь 96 кв.метров; - кондиционер; - мини-бар; - кофеварка; - телефон с международной линией; - модем для бесплатного доступа в Интернет; - 32 дюймовый плазменный телевизор с кабельным телевидением; - DVD проигрыватель; - отдельная гостиная с диваном; - ванная комната с отдельным туалетом, ванной и душем, феном, тапочками и халатами; - балкон со столиком, стульями и зонтами; - тапочки и халаты; - сейф.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обслуживание в номерах; - услуги врача.  

Развлечения и спорт:

- Spa-центр мирового уровня DARA PHIROM SPA предлагает различные виды массажа: тайский, массаж головы, массаж для похудения с использованием ароматических солей,  рефлексотерапия, джакузи, паровую и травяную ванну, различные скрабы для тела, - маникюр и педикюр; - Dara Phirom Retail Boutique предлагает широкий выбор средств для красоты, Spa аксессуары; - бассейн; - экскурсии по городу.  

Рестораны, бары:

- элегантный ресторан Dara Serene, расположенный рядом с морем, предлагает западную и азиатскую кухню, а так же разнообразие вин и алкогольных напитков; - Pool Bar ежедневно предлагает посетителям освежающие коктейли и напитки; - ресторан Lanna предлагает блюда немецкой и тайской кухонь, большой блюд из морепродуктов; - доставка завтраков в номер.  

Пляж:

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.