Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Cape Dara Resort 5*

Тайланд / Паттайя

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:Cape Dara Resort – пятизвездочный отель у моря в Паттайе, величественно возвышающийся на мысе у собственного частного пляжа Dara Beach в северной части залива Паттайи. Этот зеленый уголок находится в непосредственной близости ко всем удобствам и достопримечательностям города, но в то же время хорошо защищен от городской суеты. Вы сразу же испытаете глубокое чувство уединенности при приближении к отелю по улице Pattaya-Naklua Soi 20, поскольку район, где находится гостиница, в былые времена был излюбленным местом отдыха состоятельных семей. Это место и по сей день наполнено зеленой гармонией природы.

Башня фешенебельного отеля в Паттайе возвышается на 26 этажей и имеет примыкающее 5-этажное здание, расположенное прямо у моря, и дом для отдыха класса VIP. Во всех одно- и многокомнатных номерах для гостей в каждом здании имеются панорамные виды на море у берегов Паттайи.

Отличительный архитектурный проект отеля Cape Dara Resort получил свое вдохновение благодаря уникальному месту: «Мыс, который возносит вас ближе к звездам».

Месторасположение: Отель расположен рядом с собственным частным пляжем Dara Beach в северной Паттайе, приблизительно в часе езды от международного аэропорта Suvarnabhumi по удобной автостраде.

Количество номеров: 264 номера.

Типы номеров: DELUXE ROOM, DARA DELUXE ROOM, DARA DELUXE TERRACE ROOM, DARA BEACH ROOM, DARA SUITE, TOP STAR SUITE, TOP STAR COMPOUND.

Описание номеров: DELUXE ROOM - номера на пляже Паттайи площадью 38 - 48 квадратных метров с полноценным видом на море и большим меблированным балконом и уголком с кушеткой.DARA DELUXE ROOM - угловые номера в отеле в Паттайе площадью 44 - 57 квадратных метров с полноценным видом на море и большим меблированным балконом и уголком с кушеткой, а также панорамными видами, которыми можно наслаждаться, лежа в ванне от известного дизайнера или стоя в отдельной душевой кабине.DARA DELUXE TERRACE ROOM - великолепные номера в отеле в заливе Паттайи площадью 83 - 96 квадратных метров. Номера повышенной комфортности с террасой Dara Deluxe Terrace Room оборудованы роскошной частной меблированной террасой площадью 39 квадратных метров с видом на море и зеленые сады. Гостям открываются панорамные виды из всех ванных, которыми можно наслаждаться, лежа в ванне от известного дизайнера или стоя в отдельной душевой кабине.DARA BEACH ROOM - эти номера площадью 39 - 49 квадратных метров расположены ближе всего к пляжу и оборудованы джакузи или частным бассейном на романтичной террасе у пляжа. Гостям открываются виды на море с близкого расстояния.DARA SUITE - большой выбор просторных фешенебельных многокомнатных номеров (минимум 2 номера) площадью 70 - 98 квадратных метров с выгодным расположением в Паттайе. Многокомнатные номера Dara Suite в отеле Cape Dara Resort, из которых открываются виды на залив Паттайи и острова, идеально подходят проводящим медовый месяц влюбленным и семья.TOP STAR SUITE - великолепные эксклюзивные многокомнатные номера на двух уровнях площадью 87 - 123 квадратных метра в заливе Паттайи на самом верху здания или особенно большие по площади семейные многокомнатные номера со специально украшенными детскими комнатами с игровым центром и беспроводным Интернетом величественно возвышаются над заливом Паттайи и островами.TOP STAR COMPOUND - в этом совершенно эксклюзивном трехэтажном жилом комплексе Top Star Compound в отеле Cape Dara Resort площадью 855 квадратных метров, имеющем пять спальных комнат, могут разместиться до 10 взрослых и 10 детей или до 15 взрослых и 5 детей. Гостиная, выполненная в современном городском стиле, частный бассейн и открытая терраса, прямой выход на пляж, а также отдельный въезд на автостоянку – лишь часть роскошных удобств этого комплекса в нашем пятизвездочном отеле в заливе Паттайи.- кондиционер;- бесплатный беспроводной (Wi-Fi) и проводной доступ в Интернет;- ванная с отдельным душем;- два телефона с прямым выходом на международную сеть;- зеркало с увеличением;- весы;- 40-дюймовый ЖК-телевизор со светодиодной подсветкой SONY с кабельным ТВ;- мини-бар с двумя бесплатными бутылками питьевой воды каждый день;- письменный стол;- набор для приготовления чая и кофе;- электронный сейф;- фен для волос;- халат и тапочки;- утюг с гладильной доской (предоставляются по запросу).

Инфраструктура отеля: - 7 конференц-залов;- магазины;- парковка.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- ежедневная уборка номеров;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная;- обслуживание номеров;- сейф.

Развлечения и спорт: - 2 открытых бассейна;- спа Luminous Spa;- тренажерный зал.

Для детей: - детская игровая комната.

Рестораны, бары:

  • 7 ресторанов, баров и караоке: лаунж-бар Sphere, клубный лаунж DARA CLUB LOUNGE, бар TWINKLE, бар WALALA, ресторан кантонской кухни MING XING, кафе MELLOW, караоке-бар.

Пляж: Собственный частный пляж.

Дополнительная информация: В отеле имеются удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.