Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Anantara Phuket Resort & Spa 5*

Версия для печати

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Anantara Phuket Resort & Spa расположен на территории национального парка Sirinath, у прозрачных вод Андаманского моря, среди раскидистых пальм и пышной зелени, в 15 минутах езды от Phuket International Airport.  

Количество номеров:

Отель располагает 83 виллами, каждая из которых выполнена в современном тайском стиле, украшена изысканными тканями и произведениями искусства местных мастеров. Все виллы с собственными бассейнами.  

Типы номеров:

Pool Villa, Garden Pool Villa, Lagoon Pool Villa, Sala Pool Villa, Similan Suite.  

Описание номеров:

- 13 стильных и экспансивных Pool Villas, площадью 180 кв.м., состоящие из спальной комнаты со сводчатыми потолками, роскошной кровати king-size, дивана с шелковыми полушками, письменного стола, открытой и крытой обеденной зоны, ванной на открытом воздухе, террасы и плавательного бассейна; - 30 Garden Pool Villa, площадью 180 кв.м., состоящие из спальной комнаты с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной для двоих на открытом воздухе, плавательного бассейна. Виллы расположены в саду; - 28 Lagoon Pool Villa, площадью 180 кв.м., состоящие из мозаично-черепичного бассейна, соединенного с открытой ванной, душа на свежем воздухе, спальной комнаты, террасы. Виллы с видом на лагуну; - 11 Sala Pool Villa, площадью 186 кв.м., состоящие из ванной на открытом воздухе сообщающейся с бассейном, спальной комнаты, ванной комнаты, террасы, ведущей к гостиной. Виллы расположены над водами лагуны; - Similan Suite, площадью 360 кв.м.,  состоящая из двух ванных комнат, каждая с душем, ванной на открытом воздухе, двух спальных комнат (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), террасы, бассейна.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - 2 конференц-зала, вместимостью до 50 человек; - высокоскоростной доступ в Интернет; - услуги прачечной; - парковка автомобилей; - услуги химчистки.  

Платный сервис:

- магазин сувениров.  

Развлечения и спорт:

- Anantara Spa-центр с 5 процедурными павильонами, предлагающими широкий спектр различных видов массажа и услуг; - плавательный бассейн с лежаками, шезлонгами; - тренажерный зал; - 3 освещаемых теннисных корта; - йога, аэробика; - водные виды спорта: дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, парусный спорт, каяки; - морские прогулки, экскурсии; - уроки тайской кухни; - дневные и вечерние развлекательные программы;  

Для детей:

- детский клуб.  

Рестораны, бары:

- главный ресторан LA SALA с видом на лагуну приглашает посетителей на завтрак отведать свежие соки, печенье, а на обед и ужин в ресторане подаются изящные блюда тайской и итальянской кухонь; - бар The Tree House, расположившийся на ветвях огромного дерева баньян, предлагает своим посетителям широкий выбор экзотических коктейлей, различных сортов чая и кофе, тропических фруктовых соков, а в вечернее время – шампанское, вино, Маргариту; - винный погреб THE TASTING ROOM приглашает насладиться изысканными сортами вин в сочетании с различными сортами сыра; - пляжный ресторан Sea Fire Salt предлагает блюда из морепродуктов, барбекю; - бар Infinity, расположенный рядом с бассейном предлагает своим посетителям различные напитки, коктейли, салаты.  

Пляж:

Просторный песчаный пляж.