Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Napasai by Orient Express 5*

Тайланд / Паттайя

Версия для печати

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Представьте себе место, где на горизонте безбрежный океан встречается с безоблачным небом, где плавательный бассейн наполняется свежей океанической водой, где необитаемые острова разбросаны по водным просторам и где все утопает в цветущих садах жасмина, ореха кешью и кокосовых пальм. Такое место существует – это уединенный фешенебельный курорт отеля Napasai, расположенный на северном побережье острова Кох-Самуи. Этот отель, уютно разместившийся на покатых склонах, ведущих к песчаному девственному пляжу Бан Тай, предлагает своим гостям разместиться в красивых коттеджах, выполненных в тайском стиле, или в поражающих своим великолепием виллах на крутом морском берегу, располагающих двумя или тремя спальными комнатами, просторными гостиными и столовыми и отдельным бассейном. Отель уютно расположился на склоне, ведущем к чистейшему белоснежному пляжу Ban Tai с понтоном, в окружении 17-ти акров роскошной тропической зелени. Napasai – тихое и спокойное место, где гости могут насладиться расслабляющим отдыхом в окружении экзотических деревьев и цветов. Отель построен в национальном тайском стиле и отражает колорит, историю и культуру этой удивительной страны. Расположение рядом с морем, живописным утесом и рекой было выбрано именно для того, чтобы подчеркнуть уединенность, эксклюзивность и приватность отеля. Особое внимание уделено дизайну сада, который вызывает восторг гостей. Что может быть приятнее дней, проведенных в блаженном отдыхе на море, в сочетании с изысканным меню, предлагаемым ресторанами отеля и неспешным изучением красот и достопримечательностей острова. Отель Napasai идеально подойдет для молодоженов, супружеских пар, влюбленных и просто романтикам, это также идеальное место для отдыха всей семьей.  

Месторасположение:

С севера на юг территория Таиланда простирается на 1860 км, вследствие чего эта страна характеризуется одним из самых разнообразных климатов в Юго-Восточной Азии. Таиланд граничит по суше с Мьянмой, Лаосом, Камбоджей и Малайзией. Остров Самуи (Кох-Самуи) является одним из главных островов Сиамского залива и находится в полутора часах полета от Бангкока. В северной части острова, в 25 минутах езды от аэропорта и вблизи города Маенам располагается курортный отель Napasai, на территории которого лежит пляж Баан Тай. Отель представляет собой очень уединенное место, где гости могут полностью расслабиться и отдохнуть в окружении девственных природных ландшафтов.  

Количество номеров:

Отель Napasai предлагает своим гостям большой выбор возможностей для размещения, среди которых: 34 коттеджа с видом на океан, 11 коттеджей на побережье, 8 коттеджей класса "люкс" с видом на сады, 2 эксклюзивных коттеджа класса "люкс" с выходом на пляж и 14 частных вилл (которые также можно приобрести в собственность).  

Типы номеров:

- Seaview Hill Cottage; - Seaview Cottage; - Beachfront Cottage; - Garden Cottage Suite; - Beachfront Cottage Suite; - Garden Pool Suite; - Two Bedroom Villa; - Three Bedroom Villa.  

Описание номеров:

Сочетание мебели из тикового дерева и хлопковых портьер с традиционными тканями и предметами тайского искусства придает каждой комнате небывалый уют и гостеприимную атмосферу. Просторные коттеджи изысканно декорированы деревом, бамбуком, шелковыми и хлопчатобумажными тканями. После экскурсии по острову водные процедуры в роскошной большой ванне помогут восстановить силы.

Во всех номерах:

- кондиционирование воздуха с системой климат-контроля; - мини-бар; - CD-плеер; - потолочный вентилятор; - кофеварка; - спутниковое телевидение и DVD-проигрыватель;  - письменный стол; - фен; - банные халаты; - бутилированная вода; - тапочки; - живые цветы; - личный сейф; - полный набор ванных принадлежностей; - телефон с прямым набором номера; - электрические розетки с двойным напряжением на 110 и 220 Вольт. Seaview Hill Cottage (62 кв .м .):

Каждый коттедж с видом на океан дарит своим гостям не только великолепные виды океанских просторов, но и роскошные спальные апартаменты с огромной кроватью, тайским диваном и отдельным балконом, выходящим на океан. Этот девственный тропический рай – идеальное место для влюбленной пары, находящейся в поисках уединения и романтики.

Seaview Cottages (62 кв.м.):

Эти коттеджи с великолепным видом на океан располагают просторной спальной с кроватьюkingsize, диваном в тайском стиле и балконом. Они превосходны для пар, которые хотят уединиться в тропическом раю.

Beachfront Cottages (62 кв.м.):

Наши поражающие своим великолепием коттеджи с видом на пляж предлагают своим гостям более уединенную атмосферу, близость нетронутого цивилизацией пляжа Бан Тай и изумительные виды на океан и соседние острова. Garden Cottage Suites (92 кв .м

.):

Окруженные цветущими тропическими садами и находящиеся на достаточном удалении от других коттеджей и вилл, Garden Pool Suite с видом на сад подарят Вам минуты абсолютного спокойствия и блаженства. Природа и человек создали здесь все условия для отдохновения и исполнения Ваших желаний: огромные уединенные тропические спа-сады, бассейны, массажные помещения на открытом воздухе и роскошные апартаменты. Beachfront Cottage Suites (92 кв .м

.):

Beachfront Cottage Suites на побережье океана идеальным образом подойдут для небольших семей и влюбленных, которые ищут уединения. Каждый коттедж располагает огромной спальной комнатой с большой кроватью, отдельной ванной, садом, прогулочной террасой, а также гостиной с двумя двуспальными кроватями и душем внутри помещения и на свежем воздухе. Garden Pool Suite (92 кв .м

.):

Удаленные от других коттеджей, GardenPoolSuite предлагают уединенный тип размещения с отдельной террасой и бассейном. Каждый Suite располагает большой спальной комнатой с отдельной ванной, а также гостиной с двумя двуспальными кроватями и душем внутри помещения и на свежем воздухе.

Private Pool Villas:

- Two Bedroom Pool Villas (400 кв.м.); - Three Bedroom Pool Villas. Это огромные, оборудованные по последнему слову техники, многоуровневые элитные дома, возведенные среди скальных террас. Эти великолепные виллы являются самой роскошной недвижимостью острова. Каждая вилла имеет две или три отдельных спальни, оборудованные ванными комнатами, большую гостиную и столовую с балконами, выходящими на великолепный бассейн у побережья океана.  

Инфраструктура отеля:

- бутик и магазин подарков;- библиотека.  

В распоряжении гостей:

- вызов доктора;- услуги консьержа;- портье;- ежедневные газеты;- обмен валюты;- утюг и гладильная доска по запросу; - заказ такси и аренда машины;- заказ экскурсий;- трансферы из аэропорта в отель и обратно;- услуги факсимильной связи, ксерокопирования, почты;- услуги курьера; - услуги прачечной и химчистки.  

Развлечения и спорт:

Удивительная природа не оставит равнодушным ни одного любителя пляжного и спортивного отдыха, а восхитительный морской парк Анг Тонг каждый день ждет новых посетителей. Несмотря на неторопливый темп жизни острова Кох-Самуи, здешние пляжи и джунгли таят в себе массу приключений. Превосходное поле для игры в гольф расположено в непосредственной близости от коттеджей, а возможности для занятий спортом просто потрясают: от подводного плавания, скуба-дайвинга, каноэ и морской рыбалки до маунтинбайка (горного велосипеда) и похода в джунгли. Затерянные бухты и водопады разбросаны по всему острову, поэтому каждый гость курорта может легко почувствовать себя первооткрывателем. А некоторые гости предпочитают просто устроиться шезлонге, полностью расслабиться и насладиться всем лучшим, что предлагает отель Napasai...

Плавательные бассейны:

Отель Napasai гордится плавательным бассейном (56 м в длину и 12 м в ширину) с пресной водой, который практически сливается с океаном. Стильные и удобные шезлонги и зонтики помогут расслабиться и насладиться солнечными ваннами.

Теннис:

Любителям игры в теннис придутся по душе два теннисных корта с твердым покрытием, расположенных на территории отеля Napasai.

Активный отдых на курорте:

- скуба-дайвинг: возможно проведение подводных экскурсий к отдаленным островам и получение сертификата по системе Профессиональной ассоциации инструкторов подводного плавания (PADI); - теннис: 2 корта с твердым покрытием открыты с 06.00 до 23.00; - каякинг; - виндсерфинг; - подводное плавание с маской и трубкой; - маунтинбайк; - настольный теннис; - пляжный волейбол; - экскурсионные туры. Следующие услуги могут быть организованы за дополнительную плату:

  • аренда частной моторной лодки;- экскурсии на лодке на соседние острова Koh Pangan (где проходили съемки фильма «Пляж» с участием Леонардо Ди Каприо) и Koh Tao, который отлично подходит для дайвинга;- дайвинг в Национальном морском парке “Angthong”;- гольф (Гольф Клуб расположен всего в 5 минутах езды от отеля, поле с 18 лунками – одно из лучших в Таиланде – с прекрасным видом на океан, Вы можете взять в аренду необходимое оборудование и даже заказать частные уроки);- увлекательные поездки на квадрациклах;- аренда автомобиля и мотоцикла;- уроки кулинарии;- глубоководная рыбалка (по запросу мы рады предложить лодку с капитаном и командой, все необходимое оборудование, еду и напитки для небольшой группы максимум 8 человек);- прогулка по тропическим джунглям острова с его холмами и водопадами, уединенными пляжами и красивыми пещерами на спине слона. Прогулка может продолжаться 15 минут, полчаса, 1 час и пол дня. Экскурсия на пол дня включает в себя знакомство со слоном и ланч.Экскурсии

:

  • на крокодиловую ферму;- ферму бабочек;- к красивым водопадам.  

    SPA центр:

    SPA центр отеля Napasai, расположенный в укромном месте с восхитительной растительностью, является идеальным вариантом для людей, желающих поправить здоровье на лоне природы и восстановить душевное равновесие. Этот SPA центр предлагает огромное многообразие расслабляющих и лечебных процедур и массажей, основанных на традициях тайской медицины, использовании местных трав и канонах восточной философии. Такая терапия получила название Ytsara, что в переводе с тайского означает «свобода». Основанные на азиатской философии исцеления, холистические методы лечения Ytsara подразумевают использование натуральных средств (таких как тропические фрукты и цветы) с целью приведения к равновесию психофизического состояния человека. Процедурами также можно насладиться и в своем номере.

    Примеры процедур SPA центра:

  • королевская процедура с использованием семи видов цветов "Tamrap Luang";
  • Kamatan - Путь к спокойствию и безмятежности;
  • процедуры косметического бара.

    Оздоровительная программа SPA центра:

    Оздоровительные программы SPA центра, такие как Полное Блаженство или Тропическое Приключение, сочетают SPA процедуры, косметику SPA центра и специально разработанные комплексы упражнений для здоровья тела и души.   Спа-центр предлагает широкий перечень различных процедур. Среди терапий предлагается традиционный королевский тайский массаж, очищающий массаж тела с маслами, процедуры с использованием целебных трав. SPA центр открыт с 09:00 до 20:00.

Для детей:

- услуги няни; - в ресторанах предлагается детское меню; - детский бассейн с максимальной глубиной 30 см.  

Рестораны, бары:

На территории отеля Napasai расположены два прекрасных ресторана – один под крышей Ресторан Lai Thai , а другой построен прямо на побережье океана.Рестораны отеля Napasai способны удовлетворить самый взыскательный вкус: от традиционных блюд тайской кухни, приготовленных на открытом огне, до морепродуктов по-французски.

Ресторан Lai Thai:

В главном ресторане отеля, отличающемся высокими потолками и декорированном натуральной каменной плиткой, подаются блюда тайской и международной кухни. Здесь господствует расслабляющая атмосфера. Ресторан может похвастаться огромными окнами от пола до потолка, из которых открывается панорамный вид на весь курорт и океан. Ресторан предлагает специальное меню для детей. Часы работы:(завтраки с 06:30 до 10:30, обеды с 12:00 до 14:00, ужины с 19:00 до 22:30).

Ресторан на побережье океана:

Во время ланча и обеда в этом ресторане гостей угощают легкими блюдами тайской и интернациональной кухни, которыми можно насладиться, сидя у бассейна. Посетители ресторана получат удовольствие от созерцания голубой лазури океана и неповторимой красоты бассейна под открытым небом. Четыре открытых зала расположены ярусами вниз по склону холма, но если гости хотят поужинать в спокойной и уединенной обстановке, то здесь есть также деревянные домики, выполненные в тайском стиле, в которых комфортно могут разместиться от двух до восьми человек. Ресторан предлагает специальное меню для детей. Часы работы: с 11:00 до 23:00.

Lobby Bar:

Предлагает широкий выбор изысканных напитков, соков из тропических фруктов и легких закусок. Уютная, расслабляющая атмосфера бара специально создана, чтобы гости могли оценить экзотические напитки. Часы работы: с 09:00 до 24:00. Детям не разрешают посещать бар.

Pool Bar:

Открыт в течение дня. Здесь предлагаются легкие закуски и напитки. Здесь гостей ждет прекрасный вид на океан, а вечером развлекательная программа. Часы работы: с 09:00 до 24:00.

Обслуживание в номерах:

Благодаря обслуживанию номеров у гостей есть также возможность расслабиться и насладиться изысканным вкусом французских и тайских деликатесов, многообразием вин и других напитков в уединенной атмосфере своего номера.  

Пляж:

Собственный песчаный пляж прямо у отеля. На пляже гости найдут все необходимое для комфортного и безмятежного отдыха.  

Дополнительная информация:

Как добраться:

До отеля можно легко добраться с помощью регулярных авиарейсов, отправляющихся из Бангкока. Также можно воспользоваться услугами нескольких компаний, осуществляющих перевозки пассажиров на паромах и катерах из города Сурат Тхани.