Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

The Swiss Lodge 4*

Тайланд / Бангкок

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Swiss Lodge - европейский бутик-отель с отличным сервисом и умеренными ценами. Номера и апартаменты оформлены в современном стиле и очень комфортны.Месторасположение:

- в центре Бангкока;- рядом с оживленным деловым районом, ресторанами и ночным рынком;- на улице 3 Convent Road.Типы номеров:

- Superior Rooms;- Deluxe;- Suites;- VIP Room.Описание номеров:

- прямой телефон;- высокоскоростной беспроводный широкополосный доступ в Интернет;- кабельное телевидение - BBC, CNN, NHK, HBO, TV5 и др.;- индивидуальный климат-контроль;- полностью укомплектованный мини-бар;- сейф;- звукоизолированные номера;- два раза в день уборка номера;- ежедневные международные газеты;- кофе и чай;- утюг с гладильной доской;- в номерах Deluxe, Suite, а также VIP-номерах - DVD плейер и факс.Инфраструктура отеля:

- конференц-зал;- терраса у бассейна, где можно освежиться прохладным напитком;- библиотека;- бизнес-зал;- сад;- терраса в саду.Типы питания:

- американский завтрак "шведский стол".Бесплатный сервис:

- высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет;- ежедневные свежие газеты (местные английские и японская);- лимузин-сервис.Платный сервис:

- 24-часовое обслуживание номеров;- услуги секретаря;- экскурсии.Развлечения и спорт:

- бассейн.Рестораны, бары:

- кафе Swiss - кухня Азии и Европы, в том числе широкий выбор тайских и швейцарских блюд. Завтрак и обед может быть а-ля карт или «шведский стол»;- терраса в саду предлагает напитки, закуски, гриль и салаты.