Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Banyan Tree Al Wadi Ras Al Khaimah 5*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Рас-эль-Хайма

Версия для печати

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение:

Близко, Загородный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель Banyan Tree Al Wadi расположен в безмятежном местечке под названием Wadi Khadeja, и как защищенный анклав окружен могучими, вечнозелеными гафовыми деревьями. Отель  стал первым курортом в пустыне ОАЭ, который предложил проживание на виллах с отдельным бассейном, дополненное построенным в азиатском стиле спа-центром площадью 3000 кв.м., природным заповедником, частным пляжным клубом и полем для игры в гольф на 18 лунок. Это настоящий оазис, который охватывает более 100 гектаров, 60 из которых выделены под уникальный заповедник - место, где обитают аравийские газели, верблюды и сернобыки. Месторасположение: Отель расположен в Wadi Khadeja, в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубаи и в 20 минутах езды от центра города Рас Аль Хайма. Количество номеров: 101 номер. Типы номеров: Al Rimal Deluxe Pool Villa, Al Khaimah Tented Pool Villa, Al Sahari Tented Pool Villa. Описание номеров: Отель предлагает 2 категории вилл – виллы Al Rimal Deluxe Pool Villa, построенные в традиционном архитектурном стиле Рас Аль Хайма из глинобитного кирпича, и виллы Al Khaimah Tented Pool Villa и Al Sahari Tented Pool Villa, выполненные в стиле бедуинской палатки. Площадь виллы Deluxe Pool Villa Al Rimal – 158 кв.м., Al Khaimah Tented Pool Villa – 253 кв.м., Al Sahari Tented Pool Villa – 253 кв.м. На всех виллах есть личный бассейн, терраса и сад. - кондиционер;- спутниковое ТВ;- DVD-плеер;- телефон с прямым выходом на международную связь;- набор для приготовления чая/кофе;- сейф;- мини-бар;- Интернет;- бассейн. Инфраструктура отеля:

- 2 конференц-зала Banyan Hall;- 2 комнаты для переговоров. Сервис:

- услуги прачечной;- обслуживание номеров;- бизнес-центр;- услуги врача;- обмен валюты;- Интернет;- маршрутка. Развлечения и спорт: - центр спорта и развлечений: множество увлекательных видов деятельности – от познавательных занятий о флоре и фауне пустыни с общением с соколами и совами до верховой езды, сафари на верблюдах, байкинга и стрельбы из лука. - пляжный клуб – расположен в 20 минутах езды от отеля: сноркелинг, водные лыжи, парусный спорт, рыбалка, дайвинг;- тренажерный зал;- студия для занятий аэробикой;- студия для занятий йогой;- библиотека;- организация туров;- спа-центр Banyan Tree Spa Al Wadi;- хамам. Для детей:

- детский клуб;- услуг няни.Рестораны, бары:

- ресторан Al Waha – ресторан, название которого переводится с арабского как «оазис», подает блюда интернациональной и арабской кухни. В ресторане, выполненном в современном, но все же с арабским влиянием интерьере, посетители могут обедать в закрытом помещении с окнами во всю стену, из которых открывается вид на дюны, или расположиться на открытой террасе. Завтрак «шведский стол», блюда по меню на обед и ужин;- ресторан Saffron – предлагает деликатесы тайской и юго-восточной азиатской кухни. Поскольку из ресторана открывается вид на заповедник, где обитают обитатели дикой природы, обеденные разговоры естесственно перетекут в обсуждение этих кочевых животных;- коктейль-бар Samar Lounge – 2-этажный бар, где вы сможете отведать широкий выбор вин со всего света, а также прекрасные сигары и фирменные коктейли;- бар Moon Bar – расположен на 2-ом этаже Samar Lounge. С видом на пустыню и дюны вы сможете насладиться великолепными закатами, отдыхая на просторных кушетках, дегустируя напиток и покуривая кальян;- пляжный бар – находится на территории пляжного клуба (в 20 минутах езды от отеля).Пляж: Песчаный пляж находится в 20 минутах езды от отеля.