Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Excelsior Creek 4*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Excelsior Creek, новый роскошный отель, построенный в 2009 году, представляет сочетание комфорта и удобства для удовлетворения потребностей деловых людей и туристов. Приехали ли Вы в Дубай для бизнеса, отдыха или прогулок по магазинам, профессиональный и дружный коллектив будет рад помочь Вам в любом вопросе, чтобы сделать Ваше пребывание незабываемым.  

Месторасположение:

Отель удобно расположен в самом сердце Дубая, в нескольких минутах ходьбы от Burjuman торгового центра и в 5 минутах  ходьбы от канала.  Всего лишь 15 минут на машине или 10 минут на метро и Вы в международном аэропорту Дубая. 

Количество номеров:

210 номеров.  

Типы номеров:

Deluxe Room, 35 кв.м. Executive Room,  44 кв.м. Junior Suite,  36 кв.м., бесплатный трансфер в аэропорт, возможность выбора завтрака в VIP Lounge или в ресторане "Анвар". Executive Suite, 68 кв.м., джакузи, бесплатный трансфер в аэропорт, возможность выбора завтрака в VIP Lounge или в ресторане "Анвар".   

Описание номеров:

- ванная комната; - ванна; - душевая кабина; - банные принадлежности; - банный халат и тапочки; - телевизор; - кабельное / спутниковое TV; - кондиционер с индивидуальным регулированием; - сейф; - утюг / гладильная доска; - мини-бар; - радио; - кофеварка/ электрический чайник; - фен; - рабочий стол; - высокоскоростной доступ в интернет; - гостиная.  

Инфраструктура отеля:

Прекрасно оборудованный бизнес-центр с тремя залами. 2 банкетных зала предоставляют полный спектр банкетных услуг.  

Типы питания:

Завтрак "шведский стол" включён в стоимость, кроме  Deluxe Room и Executive Room.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - экспресс регистрация заезда/отъезда; - доставка прессы; - номера для некурящих; - номера / услуги для инвалидов; - лифт; - сейф; - камера хранения багажа; - кондиционер; - парковка-самообслуживание.  

Платный сервис:

- обслуживание номеров; - проводной доступ в Интернет в номерах отеля;- проводной доступ в Интернет на территории всего отеля; - химчистка; - прачечная;- услуги по глажению одежды; - медицинское обслуживание; - парикмахерская / салон красоты; - секретарские услуги; - факс / ксерокопирование;  - прокат автомобилей и лимузинов; - экскурсионное бюро; - трансфер в/из аэропорта; - услуги по продаже билетов.  

Развлечения и спорт:

- клуб здоровья; - фитнес центр; - паровая баня; - сауна; - великолепный бассейн на крыше.  

Для детей:

Услуги няни.  

Рестораны, бары:

"Анвар", круглосуточный ресторан, с блюдами интернациональной кухней. "Финджан" лобби, с широким выбором чая, кофе. Две Гинеи Паб предлагает модный декор, еду и музыку. Murjan бар у бассейна с выбором напитков и закусок. VIP Lounge - роскошный зал с сервисом мирового класса, только для VIP гостей.   

Пляж:

Трансфер между отелем и пляжем Джумейра и Дейра.  

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных не допускается.