Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Golden Tulip Sharjah 4*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Шарджа

Версия для печати

Отель входит в сеть Golden Tulip

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Отель удобно расположен в самом сердце города, с видом на лагуну Халид, и является частью многофункционального комплекса Al Fardan, в который также входят офисные помещения, роскошные магазины, рестораны и огромная игровая зона для детей. Отель располагает 264 номерами и сьютами, несколькими конференц-залами, женским и мужским тренажерными залами и прекрасным рестораном. Независимо от цели вашей поездки – будь то деловой визит или отдых, в этом отеле найдется все, что понадобится вам и вашей семье. В здании отеля – 20 этажей. Месторасположение: Отель расположен в Al Buheria Corniche, 20 км от международного аэропорта Шарджа и в 25 минутах езды от аэропорта Дубаи, в нескольких минутах езды от центра города, в 5 км от выставочного центра Sharjah Expo International Exhibition Centre, в 10 км от пляжа. Количество номеров: 264 номера. Типы номеров: 96 Studios, 96 One Bedrooms Suite, 24 Two Bedroom Suite, 24 Three Bedroom Suites, 24 Junior suite. Описание номеров: В отеле есть 3 этажа номеров представительского класса. - кондиционер;- спутниковое ТВ;- утюг/гладильная доска;- сейф;- набор для приготовления чая/кофе;- радио;- письменный стол;- высокоскоростной Интернет;- небольшая кухня (в некоторых категориях номеров);- телефон с прямым выходом на международную связь;- мини-бар;- фен.Инфраструктура отеля:

- 3 комнаты для переговоров;- банкетный зал.Сервис:

- услуги прачечной;- обслуживание номеров;- трансфер из/до аэропорта;- Wi-Fi Интернет в фойе отеля;- бизнес-центр;- сейф.Развлечения и спорт: - крытый бассейн;- теннисный корт;- сауна;- тренажерный зал. Для детей:

- игровая зона (в торгово-развлекательном комплексе Al Fardan). Рестораны, бары:

- ресторан Tulip – ресторан с великолепным видом на лагуну станет прекрасным местом для встречи с друзьями, коллегами или романтического ужина при свечах. Ресторан предлагает блюда по меню или международную кухню в виде «шведского стола». - лобби-кафе Ristretto café – кофе, закуски. Пляж: Песчаный пляж находится в 10 км от отеля. Дополнительная информация: В отеле принимают к оплате большинство кредитных карт.