Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Harbour Hotel & Residence 5*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

До 12 мая 2011 года отель назывался Emirates Marina Hotel & Residence. Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен на востоке ОАЭ, на берегу Персидского залива, в центре города Дубаи, рядом с Dubai Media City, Dubai Internet City, гаванью, торговыми центрами и основными достопримечательностями города, в 25 км от международного аэропорта Дубаи.  

Количество номеров:

261 комфортабельный номер   Типы номеров

:

- Studio Apartment - One Bedroom Suite - Two Bedroom Suite - Three Bedroom Suite - Penthouse   Описание номеров

:

- кондиционер - телевизор с плазменной панелью и спутниковыми каналами - прямой телефон - доступ в Интернет - iPod - DVD player - сейф - мини-бар - утюг и гладильная доска - набор для приготовления чая и кофе - в кухне – посудомоечная машина, холодильник, плита - в ванной комнате – ванна, душ, фен, халаты  

Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр с конференц-залами, вмещающими до 15 человек.

Cервис:

- автомобильная парковка - аренда автомобилей - услуги прачечной и химчистки  

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн - SPA-центр c сауной, парной, джакузи и процедурными кабинетами - тренажерный зал большой выбор водных видов спорта - недалеко от отеля находится гольф-клуб - аквапарк Wild Wadi.  

Для детей:

- детский бассейн - игровая площадка - в ресторанах предлагается детское меню - возможны услуги няни (по запросу)  

Рестораны, бары:

- ресторане Deli Coffee предлагаются изысканные блюда местной и интернациональной кухонь.- в Spa Restaraunt подаются деликатесы современной средиземноморской кухни.- ресторан Penthouse, расположенный на последнем этаже отеля, откуда открывается потрясающий вид на окружающие ландшафты, представляет блюда интернациональной кухни в стиле Fusion, также здесь открыт бар, предлагающий большой выбор экзотических коктейлей и изысканных вин. - в баре у бассейна подаются различные напитки и легкие закуски  

Пляж:

- оборудованный песчаный пляж