Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Savoy Hotel Apartments 4*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

Близко, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Комфортабельный апарт-отель предлагает 98 номеров-студий и 14 сьютов с 2 спальнями. Все номера оборудованы раздвижной дверью, отделяющей гостиную с софой от спальни, и имеют просторную ванную комнату и полностью оборудованную кухню. Отель предлагает просторное жилье, бесплатный доступ в Интернет и парковку. К числу удобств апарт-отеля относятся также бассейн на крыше с солнечной террасой и фитнес-центр. Имеется также кафе с хорошим меню интернациональных блюд.Месторасположение: Отель расположен в центре Дубаи, недалеко от Банк-стрит, Компьютер-стрит и торгового центра Burjuman.Количество номеров: 112 номеров. Типы номеров: 98 Suites и 14 Deluxe Suites с 2 спальнями. Описание номеров: - кондиционер;- небольшая кухня;- обеденный стол;- дополнительная софа;- вмонтированный в стену письменный стол;- LCD-телевизор диагональю 27 дюймов (в спальне и гостиной зоне);- DVD-плеер (по запросу);- доступ в Интернет (бесплатно);- электронный сейф;- утюг/гладильная доска;- телефон с прямым выходом на международную связь;- автоответчик;- фен;- микроволновая печь;- набор для приготовления чая/кофе;- стиральная машина;- холодильник;- тостер;- столовые приборы и посуда.Инфраструктура отеля: - конференц-зал. Бесплатный сервис:

- номера для некурящих;- доступ в Интернет (в номерах, фойе и у бассейна);- круглосуточный ресепшн;- круглосуточная охрана отеля;- ежедневная уборка номеров;- автобус до пляжа Джумейра и станции метро;- услуга будильник;- комната для хранения багажа;- парковка.Платный сервис:

- услуги прачечной/химчистки;- обмен валюты;- бизнес-центр;- услуги врача (по запросу);- чистка обуви;- обслуживание номеров;- трансфер из/до аэропорта;- организация экскурсий (по запросу).Развлечения и спорт: - открытый бассейн с подогревом;- сауна;- парная;- джакузи;- тренажерный зал.Для детей:

- услуги няни (по запросу).Рестораны, бары:

- ресторан – сервируют завтрак, на обед и ужин – блюда по меню. Пляж: До пляжа Джумейра ходит бесплатный автобус отеля.