Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Premier Inn Dubai International Airport 3*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Premier Inn Dubai International Airport, новый отель из гостиничной сети отелей Premier Inn, открытый летом 2009 года, идеально подойдёт для деловых людей и для путешественников, так как находится в шаговой доступности от Делового района, всех Торговых центров крупных фирм и ресторанов. Premier Inn  — крупнейший в мире бренд отелей, с ограниченным набором услуг по разумным ценам и качеством услуг, вызывает растущий спрос на доступное жильё, с хорошим соотношением цена-качество. Месторасположение:

Отель находится рядом с терминалами аэропорта 1 и 3, свободно экономической зоны аэропорта и Экспо. Кроме того, рядом расположены Deira City Centre и Business Bay, Торговый центр, Dubai Creek, ирландские деревни и Deira City Centre ТЦ. Не так далеко от отеля вы найдете Гархауд, Мирдифф и Дейра.  

Количество номеров:

281 номер.  

Типы номеров:

Двухместный номер. Номер Твин. Семейный номер, для 2 взрослых и 2 детей.  

Описание номеров:

- ванная комната; - душ / ванна; - туалет; - сейф; - 32"LCD телевизор; - телефон; - кондиционер; - кофеварка/ электрический чайник; - фен; - холодильник; - рабочий стол;

- WiFi. Инфраструктура отеля:

Конференц-зал.  

Типы питания:

Завтрак "шведский стол" предлагается по цене 55 евро с человека за ночь. Континентальный завтрак предлагается по цене 35 евро с человека за ночь.  

Бесплатный сервис:

- круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; - обслуживание номеров; - номера для некурящих; - номера / услуги для инвалидов; - лифт; - экспресс регистрация заезда/отъезда; - сейф; - камера хранения багажа; - кондиционер; - WiFi в каждом номере; - беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля; - частная парковка на месте; - автобус между отелем и терминалами 1 и 3.  

Платный сервис:

- прачечная; - химчистка; - факс / ксерокопирование.  

Развлечения и спорт:

Бассейн на крыше. Джакузи.  

Для детей:

При размещении до двух детей младше 16 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно. Дополнительные и детские кровати предоставляются по запросу.  

Рестораны, бары:

Ресторан, бар, кофейня Costa Coffee. Пляж:

Трансфер до Mamzar Beach.  

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных не допускается.