Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Smana Hotel Al Raffa (ex.Rio) 3*

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) / Дубай

Версия для печати

Тип гостиницы: СПА-отель

Расположение:

Окраина, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель отличается удобным расположением – недалеко от международного аэропорта Дубая и всемирного торгового центра Dubai World Trade и Burjuman Shopping Center, в 5 минутах езды от делового района Bur Dubai и Wafi, а также основных городских развлечений. Отель предлагает выгодные пакеты услуг для корпоративных путешественников и отдыхающих. Удобное расположение дополнено высоким качеством номеров и широким выбором средств обслуживания. Также стоит отметить расположенную на каждом этаже комнату отдыха с доступом к беспроводному Интернету, наличие банкетного зала, хорошо оборудованного фитнес-центра, просторного бассейна, джакузи и сауны. Месторасположение: Отель расположен рядом с рынком New Dubai Gold Souk, в 5 км от торгового центра Bur Juman, в 4 км от пляжа Джумейры, в 3 км от Dubai Heritage & Diving village, в 3 км от базара Meena Bazaar, в 4 км от Gold Souk. Количество номеров: 144 номера. Типы номеров: King & Twin Deluxe Rooms, Executive Suites. Описание номеров: Номера оформлены в легких пастельных тонах с преобладанием светло-зеленого и оранжевого. Площадь стандартных двухместных номеров – 30 кв.м.- кондиционер;- спутниковое ТВ;- телефон;- фен;- набор для приготовления чая/кофе;- сейф;- холодильник;- банный халат и тапочки;- ванная комната;- Интернет.Инфраструктура отеля: - банкетный зал (вмещает до 150 человек). Типы питания:

- завтрак.Сервис:

- маршрутка до международного аэропорта Дубаи (ходит по расписанию);- номера для некурящих;- обмен валюты;- Интернет (в том числе беспроводной);- услуги прачечной;- круглосуточное обслуживание номеров;- салон красоты;- многоязычный персонал;- парковка;- салон красоты. Развлечения и спорт: - бассейн;- тренажерный зал;- джакузи;- сауна;- спа-салон.Для детей:

- детский бассейн.Рестораны, бары:

- ресторан D’Promenade – яркий и современный ресторан, где вы сможете отведать блюда интернациональной кухни, в том числе индийской, арабской, итальянской, тайской и континентальной;- спортивный бар D’Cellers – к вашим услугам – 10 плазменных телевизоров с индивидуальным контролем звука за каждым столом. Здесь вы сможете заказать ваши любимые напитки и посмотреть спортивные программы;- бар D’ Quiet Place.Пляж: Песчаный пляж Джумейры находится в 4 км от отеля.