Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Agora Spa And Resort 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: СПА-отель

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Отель «Агора», расположенный в центре Пеньисколы, очень близко к Старому городу и совсем рядом с двумя городскими пляжами - идеальное место для отпуска. На выбор гостям предоставляются комнаты, продуманные до последней мелочи, бассейн на открытом воздухе, рестораны, по праву гордящиеся наилучшим кулинарным искусством региона, зона СПА, зона отдыха с кафе, пабом, интернет-кафе, детским игровым залом... Кроме того, отель предоставляет прекрасные возможности для проведения деловых встреч, конференций или любых других подобных мероприятий: в распоряжении гостей самые новейшие технологии и, конечно же, безупречное обслуживание. Месторасположение: Отель находится в центре города Peniscola, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.Количество номеров:

315 номеровТипы номеров:

- 200 стандартных номеров (10 из которых приспособлены для людей с ограниченными возможностями)- 40 улучшенных стандартных номеров- 50 апартаментов-полулюкс- 20 апартаментов-люкс- 5 тематических VIP-апартаментов.Описание номеров:

- ванная комната с феном- широкие кровати- спутниковое ТВ- телефон- кондиционер- центральное отопление- Wi-Fi- сейф- мини-барСтандартные номера. Отель приготовил идеальное место для отпуска, продумав все до последней мелочи. Просторные, светлые номера, оформленные в приятных тонах... все для вашего максимального комфорта и удобства. В этих номерах имеется двуспальная кровать (135x190 см), кондиционер воздуха и независимое отопление, Wi-Fi (беспроводный доступ в интернет), интерактивное телевидение, ванная комната с душем и биде, минибар, сейф, фен для волос и телефон с выходом на коммутатор. Апартаменты. 50 двухместных номеров, в которых имеется салон с двуспальным диваном-кроватью, кухня и ванная комната.В кухне есть микроволновая печь, холодильник и витрокерамическая плита. Wi-Fi, интерактивное телевидение, минибар, сейф, фен для сушки волос и телефон с выходом на коммутатор, кондиционер воздуха и независимое отопление.Апартаменты-люкс. В которых имеется кухня, салон с двойным диваном-кроватью, две полностью оборудованные ванные комнаты и 2 просторные спальни. В кухне есть микроволновая печь, холодильник и витрокерамическая плита. Кроме того, в каждом из этих номеров есть кондиционер воздуха и независимое отопление, Wi-Fi, интерактивное телевидение, минибар, сейф, фен для сушки волос и телефон с выходом на коммутатор.Стандартный улучшенный.

Если вы ищете просторный номер с великолепным видом, то вы уже нашли его. Он раcполагает чудесной террасой, с которой видно пляж, рыболовный порт и старинный замок Пеньисколы. В этих номерах имеются все удобства стандартных номеров (двуспальная кровать, кондиционер воздуха и независимое отопление, Wi-Fi, интерактивное телевидение, ванная с душем и биде, минибар, сейф, фен для сушки волос и телефон с выходом на коммутатор). В дополнение, в ванной комнате, кроме душа, есть ванна.Инфраструктура:

- интернет–кафе- парикмахерская- конференц-залы с новейшим оборудованиемПлатный сервис:

- парковка- Wi-fiРазвлечения, спорт:

- 4 бассейн- тренажерный зал- SPA центр - Сауна- Массаж- Развлекательные программы (анимация)Для детей:

- Няня- Мини-клуб- Игровая комнатаРестораны, бары:

- Паб. Приятная атмосфера и музыка на любой вкус. Широкий выбор напитков, как испанского, так и импортного производства.- Кафе. Из кафе, расположенного у входа в комплекс, открывается красивый вид на центральные бассейны. Несомненно, это идеальное место, чтобы почитать ежедневную прессу или встретиться для обсуждения планов на день. Открыто весь день.- Ресторан предлагает широкий выбор блюд, изготовленных из продуктов наивысшего качества. Особого внимания заслуживают десерты, приготовленные опытными руками кондитеров.- Бар у бассейнаДополнительная информация:

Если вы раздумываете, где отмечать свадьбу, причастие или другое такое же важное и дорогое сердцу событие, где соберутся все родные и близкие, то вы уже нашли идеальное для этого место. Персонал отеля может предложить вам все для того, чтобы этот праздник стал неповторимым и запоминающимся, таким, о каком вы мечтаете.