Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Amic Miraflores 2*

Испания

Версия для печати

Отель входит в сеть Amic Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Отель великолепно подходит всем любителям активного отдыха, не придающим большого значения роскоши курортной гостиницы. Значительную часть гостей отеля составляет молодежь, которой приходится по душе космополитический характер этого популярного европейского туристического центра с его широким выбором развлечений на любой вкус.  

Расположение:

Отель расположен в самом центре известного туристического побережья в 70 метрах от пляжа, в центре курортной зоны Can Pastilla (юго-запад острова), в спокойном прибрежном районе.  

В отеле:

150 номеров.  

В номере:

24-часовый сервис, балкон, ванна/душ, кондиционер (Не во всех номерах.), полотенца, сейф (Платно.), телевизор (Платно.), телефон, туалет, уборка  

К Вашим услугам:

reception, бар, игровая комната, лифт, парковка, ресторан, зеленая зона, сейф, телевизионная комната, терраса, холл, открытый бассейн, лежаки у бассейна, зонтики у бассейна  

Развлечения и спорт:

дискотека, развлекательные программы, бильярд, волейбол (Недалеко от отеля.), велосипед (Недалеко от отеля.), мини-гольф (Недалеко от отеля.), сквош (Недалеко от отеля.), теннисный корт (Недалеко от отеля.), солярий (На террасе отеля.)  

Для детей:

детская площадка  

Пляж:

песчаный пляж, общественный пляж, расстояние до пляжа: на побережье   Адрес

:

Xabec 4, 07610 Can Pastilla, Palma de Mallorca , Spain 

Телефон

:

+34 971260812

Факс

:

+34 971261512

www:

http://miraflores.amic-hotels.com