Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Apartamentos Conde de Aranda APT

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Apartamentos Conde de Aranda расположен в центре Мадрида, в районе  Salamanca, одном из самых роскошных районов Мадрида, где размещены известные бутики, картинные галереи, National and International банки, в 300 метрах от станции метро Retiro благодаря чему, посетители легко смогут добраться до любой точки Мадрида. Отель окружен некоторыми известными ресторанами, Puerta de Alcalá, Serrano Street и знаменитым парком Retiro Park.  

Количество номеров:

Отель предлагает 11 просторных апартаментов, с различным размером и дизайном.  

Описание номеров:

- холодильник; - кабельное ТВ; - доступ в Интернет; - кондиционер; - телефон; - радио; - мини-бар.   Pop Apartment - Альба Риччи родилась в Уругвае, в данный момент живет в Буэнос-Айресе, где она получила диплом в области изящных искусств, и начала одну из самых перспективных карьеру в абстрактной живописи. Она регулярно путешествует в Испанию, где ее картин продаются, так что она не ищет место для проживания. Никакой другой вариант не подходит ее потребности лучше, чем POP.  Этот апартамент отвечает всем ее требованиям, оформленный в красных тонах с полностью оборудованной кухней; Rattan Apartment – постоянным посетителем этого апартамента является Шарлотта Бронте. Этот апартамент был тщательно спроектирован, оформленный в зеленых тонах, вся отделка выполнена из бамбука; Executive Apartment - если прогуливаясь пешком по Мадриду посетители встретят высокого, красивого, элегантного человека, то это уважаемый банкир Майкл Платт. Он всегда останавливается в Executive Apartment. Кожаная мебель, полностью оборудованная кухня, просторный номер – все это присуще Executive Apartment; The Beige Apartment – просторный апартамент, с полностью оборудованной кухней, просторной спальней и изумительным видом с окна; Elegant Apartment – владельцы отеля считают все потребности посетителя уникальными. Вот почему предлагают качественный номер, способный адаптироваться к потребностям посетителей. Просторный апартамент с просторными шкафами, расслабляющая ванная, полностью оборудованная кухня и терраса с изумительным видом; Attic Apartment – апартамент, расположенный на самом верхнем этаже, оснащен климат контролем, полностью оборудованной кухней и прекрасным видом на город; Palace Apartment (I and II) – элегантно украшенные номера, классические картины, и шторы в красных оттенках придают номеру атмосферу спокойствия; Familiar Apartment – апартамент максимально подходящий для семейного отдыха. Просторный, с полностью оборудованной кухней, автоматической стиральной машиной и прекрасным видом с окна.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - прокат автомобилей; - обслуживание в номерах.