Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Arrayanes Playa 3*

Испания / Альмуньекар

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:3* отель Arrayanes Playa расположен в Альмуньекар, на побережье Коста Тропикаль провинции Гранада, буквально в нескольких шагах от пляжей в Cotobro и в пределах пешей доступности по морскому побережью от исторического центра. Отличный климат Альмуньекара без резких температурных перепадов в течение всего года и расположение в долине – между горами Гранады и Средиземным морем – представляют отличные условия для отдыха. Здесь Вы также можете познакомиться с культурой и гастрономией региона, покататься на лыжах в Сьерра Невада, заняться такими водными видами спорта как парусный спорт или дайвинг, посетить Альгамбру, Музей Пикассо в Малаге или провести день на побережье. Месторасположение: Отель расположен в Альмуньекар, на побережье Коста Тропикаль провинции Гранада, в нескольких метрах от пляжа, в пределах пешей доступности от исторического центра. Количество номеров: 33 номера. Типы номеров: Двух-, трех-, четырехместные номера. Описание номеров: - кондиционер;- телевизор;- балкон (в 17 номерах – с видом на море);- сейф (в некоторых номерах);- телефон;- ванная комната;- фен. Инфраструктура отеля: - конференц-зал на 50 человек;- терраса. Типы питания: - завтрак (входит в стоимость номера);- полупансион;- полный пансион. Сервис: - Wi-Fi Интернет;- услуга пробуждения;- трансфер от/до аэропорта;- ежедневная уборка номеров;- номера/удобства для людей с ограниченными физическими возможностями;- частная парковка;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- прачечная/химчистка;- сейф на стойке регистрации;- лифт;- сувенирный магазин. Развлечения и спорт: - открытый бассейн (на 2-ом этаже отеля, круглый год, без подогрева);- бильярд.

Рестораны, бары:

- ресторан средиземноморской кухни – специализируется на паэлье и свежей рыбе;- бар с террасой и видом на море. Пляж: Пляж находится перед отелем.