Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Axis Vigo 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Современный дизайн и множество удобств, а также центральное расположение отеля делают его идеальным выбором как для бизнес-клиентов, так и для туристов. Месторасположение: Отель расположен в центре города Виго. Рынок Mercado de la Piedra, улица Oyster, Музей современного искусства MARCO Museum, улицы Príncipe и Gran Via и финансовый район Виго располагаются недалеко от отеля. Магазины и рестораны – в пределах пешей досягаемости, море и пляж – в 500 метрах от отеля. Аэропорт – в 17 км, железнодорожный вокзал – в 300 м, автобусная станция – в 100 м, порт – в 800 м. Количество номеров: 72 номера. Типы номеров: Confort Room, High Room, 3 Executive Suite, 5 Corner Room, 2 Junior Suites, 9 Ladies Room. Описание номеров: - кондиционер;- центральное отопление;- LCD-телевизор 32 ';- спутниковое ТВ; - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен. Инфраструктура отеля: - 4 конференц-зала. Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно);- бизнес-центр;- удобства людей с ограниченными физическими возможностями;- парковка;- гараж;- лифт;- прачечная;- сейф на стойке регистрации.

Рестораны, бары:

- ресторан «Axis Mundi» - традиционные блюда галисийской кухни, приготовленные из местных продуктов;- кафе-бар. Пляж: Пляж в 500 м от отеля.