Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Aparto Suires Muralto 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Апарт-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Muralto расположен в современном районе на оживленной площади Argüelles в Мадриде, рядом с Royal Palace, Plaza España square, the Ciudad Universitaria area и недалеко от главных транспортных развязок города.  

Количество номеров:

В отеле 75 номеров, расположенных на 6-ти этажах.  

Описание номеров:

Отель предлагает уютные номера, включающие личную ванную комнату с феном, прямой городской телефон, кондиционеры, сейф, обогреватели, спутниковое ТВ и письменный стол. Также, доступен Wi-Fi Internet connection.  

Инфраструктура отеля:

- многоязычный reception; - лифт; - ежедневная утренняя газета; - небольшой конференц-зал, оборудованный портами для подключения к Интернету, принтер, ксерокс. Предоставляются услуги секретаря и переводчика; - парковка автомобилей; - прачечная; - обмен валют.  

Спорт и развлечения:

В отеле нет собственного оздоровительного комплекса, но есть небольшой бассейн, и благодаря удачному расположению гости всегда смогут найти спортивную площадку на свой выбор.  

Бары и рестораны:

В отеле есть собственный бар с широким выбором закусок и алкогольных напитков.