Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Abba Atocha 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть ABBA Hoteles Group

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Abba Atocha оснащенный современным оборудованием расположен в центре Мадрида, недалеко от художественного и культурного центра Мадрида (Museo del Prado, Reina Sofía, and the Thyssen-Bornemisza collection), всего в нескольких минутах ходьбы от станции Аточа.  

Описание номеров:

- Индивидуальные номера – номера, рассчитанные на проживание одного человека. Номера оформлены в современном стиле, с качественной отделкой; - Стандартные номера – номера, рассчитанные на проживание одного или двух человек. Все эти номера были тщательно разработаны до мельчайших деталей и оформлены в современном стиле. Проживание в этих номерах гарантирует посетителям комфорт и уютное пребывание; - Двухместный Junior Suite – номера рассчитанные на проживание одного или двух человек. Просторные, комфортабельные номера с залой.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - кабельное ТВ; - сейф; - подключение к Интернету; - телефон; - радио.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обслуживание в номерах; - обмен валют; - доступ в Интернет.  

Бары и рестораны:

Ресторан Asador Las Brasas  предлагает отведать различные блюда испанской кухни. Каждый день недели посетители смогут насладиться блюдами, приготовленными за традиционными рецептами. Ресторан имеет уютную атмосферу, что обеспечивает приятный отдых. Посетителям предлагается отведать деликатес ресторана – обжаренный ягненок с различными специями, рецепт готовки которого известен лишь немногим поварам.