Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Barcelo Asia Gardens 5*

Испания / Аликанте

Версия для печати

Отель входит в сеть Barcelo Premium

Тип гостиницы: Коттеджный комплекс

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Barcelo Asia Gardens – это шикарный пятизвездочный отель. Прекрасно подходит для активного отдыха самых требовательных туристов.Месторасположение: Гостиничное такси Вас привезет сюда из аэропорта за 30 минут, с главного вокзала за 15 мин, на другой конец исторического центра Вы дойдете за 20 минут. Остановка трамвая находится на расстоянии 5 минут ходьбы от отеля, метро в 10 минутах.Типы номеров: - семейные (familiar)- делюкс (deluxe)- делюкс с видом на море (deluxe sea view)- сьют (suite)Описание номеров:

Номера выполнены в современном стилеВ номерах:

- Телевизор- Фен- Телефон- Сейф- Wi-Fi- Кондиционер- Спутниковое TVИнфраструктура отеля:

- Салон красоты- Лифт- Магазины- Фитнес-центр- Конференц-зал- Спа и оздоровительный центр- Банкетный зал- Бизнес-центр- Парикмахерская Типы питания:

Завтрак.Бесплатный сервис:

- Камера хранения багажа- Ресепшн 24ч.- Пункт обмена валюты- Услуги для инвалидов- Обслуживание номеров- Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей- Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеляПлатный сервис:

- Служба доставки в номер- Факс/Ксерокопирование- Автомобильная парковка- Аренда автомобилей- Такси- Стирка и глажка белья- Трансферт- Химчистка- Люкс для новобрачных,- Услуги по продаже билетов- V.I.P. УслугиРазвлечения и спорт: - Массаж- Джакузи- Турецкая / Паровая баня- Крытый плавательный бассейн- Открытый плавательный бассейн .Для детей: - Детская игровая площадка- Услуги няниРестораны, бары: - 4 ресторана, 2 с международной и по одному с азиатской и средиземноморской кухней;- Несколько баров