Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Barmoral 2*

Испания / Фуэнхирола

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Далеко (> 40 км)

Об отеле:Месторасположение:

Недавно отремонтированный, отель Barmoral расположен всего в 50 метрах от пляжа в окружении прекрасных садов и в 8 км от аэропорта.  

Количество номеров:

В отеле расположено 210 номеров на 7 этажах.  

Описание номеров:

В каждом уютном и комфортабельном отеле посетителям предоставляется: кондиционер, сейф, центральное отопление, телефон, спутниковое телевидение, полностью оборудованные ванная и туалет. В каждом номере расположена терраса, из которой открывается захватывающий вид на красивую и спокойную бухту.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - обмен валют; - обслуживание в номерах; - организация экскурсий; - трансфер с аэропорта; - услуги доктора; - конференц-зал, оборудованный современной визуальной техникой и микрофоном; - доступ в Интернет; - организация свадеб; - банкомат.  

Спорт и развлечения:

- настольный теннис, бильярд; - дартс; - организация экскурсий; - ежедневно организовываются различные игры, шоу, спортивные мероприятия; - два плавательных бассейна.  

Для детей:

- детская игровая площадка; - детские кровати.  

Бары и рестораны:

- каждое утро посетителей приглашают в буфет к «шведскому столу» состоящему с холодных и горячих закусок, йогурта, свежей выпечки, варенных яиц, сосисок; - два уютных бара отеля позволят после насыщенного событиями дня расслабиться за бокалом любимого напитка или коктейля;  

Пляж:

Песчаный пляж, расположенный всего в 50 метрах от отеля. Лежаки, зонтики, как на пляже, так и возле бассейна.