Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Canaima 2*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель занимает два примыкающих друг к другу здания со старинным фасадом, отреставрированные в 2006 году и преобразованные в 2* городской отель. Благодаря удобному расположению отель станет идеальным выбором и для туристов, и для тех, кто находится в деловой поездке. Последняя реновация была проведена в 2010 году – в номерах была установлена новая мебель, телевизоры, отремонтирован кафе и ресторан.

Месторасположение: Отель расположен в самом центре города Виго, на улице García Barbón, в 8 км от аэропорта, в 250 м от железнодорожного вокзала, в 100 м от автобусной остановки, в 300 м от пристани, в 6 км от пляжа. От отеля легко добраться до любой части города Виго.

Количество номеров: 50 номеров.

Типы номеров: Одно-, двухместные номера.

Описание номеров: - центральное отопление;- телевизор;- спутниковое ТВ;- Wi-Fi Интернет;- телефон;- радио;- письменный стол;- сейф;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля:

  • лифт;

  • крытая парковка;

  • 2 конференц-зала.

Типы питания: - континентальный завтрак.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- прачечная;- сейф на стойке регистрации.

Рестораны, бары:

  • ресторан;- кафе-бар.

Пляж: Пляж в 6 км от отеля.