Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Carlos V 3*

Испания / Толедо

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение: Отель Carlos V расположен рядом с крепостью Алькасар и знаменитым кафедральным собором Толедо. Из большинства номеров отеля открывается великолепный вид на этот город, включенный в список Мирового наследия. Всего в 200 метрах находится главная площадь Толедо, Пласа-Сокодовер, с многочисленными ресторанами и кафе.Станция железной дороги AVE находится в 1.5 км от отеля. До нее можно доехать на прямом автобусе, который останавливается в 200 метрах от отеля.

Количество номеров:

67Типы номеров:

- Standard Room,- Premium Room,- Single Room,- Double Room,- Triple RoomОписание номеров:

- ванная,- туалет,- фен,- спутниковое ТВ,- телефон,- сейф,- кондиционер,- беспроводной интернет,- туалетные принадлежности,- зеркало для бритья и макияжаИнфраструктура:

- круглосуточная стойка регистрации,- экспресс регистрация заезда/отъезда,- лифт,- сейф,- отопление,- кондиционер,- камера хранения багажа,- конференц-зал/банкетный зал,- экскурсионное бюро,- услуги по продаже билетов,- парковка,- факс,- прачечная,- химчистка,- услуги по глажению одежды,- прокат автомобилей,- прокат велосипедовТипы питания:

- завтрак "шведский стол"Рестораны, бары:

- Ресторан отеля предлагает блюда международной и национальной кухни.