Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Caribe Resort 4*

Испания / Салоу

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

2-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение: Отель PortAventura Caribe выходит на крупнейший в мире бассейн с белым песком. Гостям предоставляется бесплатный вход в парк развлечений Порт Авентура и бесплатный вход в аквапарк Порт Авентура, за исключением июля и августа. В эти месяцы гостям предоставляется 50% скидка на посещение аквапарка.Тематический парк Порт Авентура находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Для гостей организуется бесплатный трансфер. Салоу находится всего в 500 метрах от отеля. До Таррагоны можно добраться за 15 минут на автомобиле.

Количество номеров:

497Типы номеров:

- Club San Juan,- Standard RoomОписание номеров:

- ванная,- туалет,- спутниковое ТВ,- сейф,- мини-бар,- кондиционер,- интернет,- балкон,- терраса,- банные халатыИнфраструктура:

- ресторан,- бар,- сад,- терраса,- круглосуточная стойка регистрации,- доставка прессы,- номера/услуги для инвалидов,- лифт,- сейф,- отопление,- кондиционер,- камера хранения багажа,- магазины в отеле,- конференц-зал/банкетный зал,- экскурсионное бюро,- услуги по продаже билетов,- факс,- прачечная,- химчистка,- обмен валюты,- сувенирный магазин,- прокат автомобилей,- трансфер до/из аэропортаТипы питания:

- завтракРазвлечения и спорт:

- сауна,- открытый бассейн,- крытый бассейн,- фитнес-центр,- настольный теннис,- солярий,- массаж,- джакузи,- бильярдДля детей:

- игровая комната,- игровая площадка,- услуги по уходу за детьми,- детский бассейнРестораны, бары:

- В отеле работает 2 ресторана, где подают большой выбор блюд средиземноморской и интернациональной кухни. Кроме того, гости могут посетить кафе и 2 бара.