Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Casa Mas Gran туркласс

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Domus Hoteles

Тип гостиницы: Бутик-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Casa Mas Gran – это очаровательный отель, располагающийся в старинном, типичном каталанском загородном доме постройки 1612 года. Каждый номер украшен индивидуально, но с одинаковым сельским уютом. В окружении нескольких гектаров живописной природы и леса, гости комплекса смогут наслаждаться всем этим природным великолепием с многочисленными лужайками и вековыми деревьями, а также воспользоваться множеством вариантов проведения досуга – футбольным полем, теннисным кортом, бассейном и другими.

Месторасположение: Отель расположен в загородной местности, в охраняемой природной зоне Les Gavarres, между регионами Gironés и Baix Empordà. Природный парк Les Gavarres - это горные массивы площадью более 28000 гектаров, дубовые леса и множество других видов деревьев. Отель находится на Коста Брава (муниципалитет Santa Cristina d'Aro), в 12 км от Sant Feliu de Guíxols и Platja d'Aro, в 20 км от аэропорта, в 25 минутах езды от центра города, в 15 минутах езды от пляжа.

Количество номеров: 8 номеров.

Типы номеров: Junior Suite, Suite.

Описание номеров: - кондиционер;- центральное отопление;- телевизор;- Интернет;- телефон;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - сад- терраса;

  • парковка;

  • комната отдыха;- читальный зал.

Типы питания: - завтрак (входит в стоимость номера).

Сервис: - Интернет;- прокат велосипедов;- организация досуга (верховая езда, дайвинг, полеты на воздушном шаре и др.).

Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- теннисный корт;- футбольное поле.

Для детей: - детская кроватка.

Рестораны, бары:

- ресторан с террасой и зоной для барбекю.

Пляж: Пляж находится в 15 минутах езды от отеля.

Дополнительная информация:

  • удобства людей с ограниченными физическими возможностями.