Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Best Western Premier Santo Domingo 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Best Western Premier Santo Domingo расположен в центре Мадрида, менее чем в пяти минутах ходьбы от Royal Palace, Callao и Preciados Street (наиболее крупной торговой улицы в Испании, с ее магазинами и всевозможными бутиками), знаменитой Gran Vía, Puerta del Sol, the Opera House, Plaza Mayor. Идеальный отель, чтобы сделать пребывание в Мадриде приятным и незабываемым, поэтому в отеле сделан особый упор на украшения. Основная цель состоит в том, чтобы обеспечить тесную семейную атмосферу, где каждый номер оформлен в разных стилях.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - кабельное ТВ; - телефон; - сейф; - доступ в Интернет; - мини-бар.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - шесть просторных конференц-залов, оборудованных современным аудиовизуальным оборудованием, ксероксом, принтером, факсом, доступом в Интернет. Залы подходят для проведения торжеств и церемоний, таких как свадьба или именины.  

Спорт и развлечения:

Фитнес-центр с современными тренажерами.  

Для детей:

- услуги няни; - детская кроватка.  

Бары и рестораны:

- ресторан "Inquisición", оформленный в теплых тонах, предлагает посетителям блюда традиционной и международной кухни, различные деликатесы, пиццу, салаты. Ресторан открыт с 7-00 до 23-00. - Coffee bar приглашает посетителей отведать различные сорта ароматного кофе со свежайшей выпечкой или же любимый коктейль.