Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Campus Uab 3*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:Городской отель, управляемый Автономным университетом Барселоны (Universitat Autònoma de Barcelona), и единственная гостиница с конференц-центром в университетском кампусе Испании. Отель оборудован всем необходимым для проведения конференций, семинаров и других мероприятий.

Месторасположение: Отель расположен на территории университетского кампусе Bellaterra (Cerdanyola del Vallès) университета Universitat Autònoma de Barcelona, рядом с более чем 40 исследовательскими центрами университета - ALBA Synchrotron, UAB Research Park и Vallès Technological Park, в 19 км от Барселоны, в 30 км от аэропорта, в 200 м от железнодорожного вокзала, в 30 км от пляжа. Хорошее транспортное сообщение с Барселоной и остальной Каталонией.

Количество номеров: 104 номера.

Описание номеров: - кондиционер;- спутниковое ТВ; - телефон;- Wi-Fi Интернет;- письменный стол;- сейф;- мини-бар;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - 7 конференц-залов;

  • лифт;

  • парковка;

  • сад.

Типы питания: - завтрак.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- прокат автомобилей;- бизнес-центр;- прачечная;- обслуживание номеров;- обмен валюты;- круглосуточная охрана;- автобус по территории кампуса (бесплатно);- сейф на стойке регистрации.

Развлечения и спорт: - открытый бассейн.

Для детей: - детская кроватка.

Рестораны, бары:

- ресторан «La Marmita» - сезонное меню из свежих ингредиентов;- ресторан «Sírius»; - ресторан «Orió»- лобби-бар.

Допольнительная информация:

  • разрешено размещение с домашними животными;

  • номера для людей с ограниченными физическими возможностями.