Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Apolo 4*

Испания / Сан-Бартоломе-де-Тирахана

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

1-я линия, Пляжный смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Близко (> 20 до 40 км)

Об отеле:Apolo расположен в тихом районе, рядом с одним из самых красивых пляжей на Канарских островах, Плая дел Инглес (Playa del Ingles). Здание в современном стиле. Среднего размера вестибюль отделан белым и голубым мрамором. Месторасположение: Отель находится в Плая Дэл Инглэс, в 250 м от пляжа и в 150 м от коммерческого центра- 1 км от центра города- 35 км до ближайшего аэропорта (гран канария-лас палмас)- 5 минут ходьбы до ближайшей остановки автобуса- Близко к пляжуКоличество номеров: 115 номеров.Типы номеров:

- Одноместные номера- Двухместные номера- Парные номера- Трехместные номераОписание номеров:

Комфортабельные номера сделают ваш отдых приятным и незабываемым. В номере ванная комната, кондиционер, музыкальный центр, телевизор (спутниковое ТВ), терраса или балкон (кроме одноместных номеров), а также соединение для переносных компьютеров и прямой телефон. Обслуживание в номерах с 8:00 до 23:00Инфраструктура отеля: - Стоянка для автобусов- Автомобильная стоянка (оплачивается в гостинице, если доступна)- Магазин- БутикТипы питания:

Ресторан отеля предлагает шведский стол с местными и интернациональными блюдами, в дружеской атмосфере.Сервис:

- Салон красоты- Услуги туристического агентства- Услуги по прокату автомобилей- Услуги прачечнойРазвлечения и спорт:

- Два бассейна, один из которых обогреваемый- Джакузи- Настольный теннис- Теннисный корт- Солярий- Спортивный зал- СаунаДля детей:

- Детская площадка- Есть няняДополнительная информация:

Удобства для инвалидов