Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Cimbel 4*

Испания / Бенидорм

Версия для печати

Отель входит в сеть Quality Hotels Benidorm

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Этот новый, современно оборудованный отель, идеальное место для отдыха. Больше подойдет для отдыха и встреч деловых людей, а также для проведения различных конференций, семинаров, больших банкетов и разного рода праздников. На территории этого комфортабельного отеля много зелени. На территории отеля работает высококвалифицированный русскоговорящий персоал, готовый сделать все для того, чтобы ваш отдых был беззаботным и незабываемым.  

Расположение:

в центре пляжа Levante, в 200 м от центра города  

В отеле:

140 номеров.  

В номере:

балкон, ванна/душ, кондиционер, минибар  (платно), полотенца, радио, сейф  (платно), спутниковое телевидение, телевизор  (бесплатно), телефон, туалет, уборка, фен  (бесплатно)  

К Вашим услугам:

reception, бар, врач (по вызову), лифт, парковка, ресторан (с разнообразной национальной и европейской кухней), сад  (бесплатно, очень красивый), сейф, телевизионная комната, холл, открытый бассейн  (бесплатно, небольшой), детский бассейн  (бесплатно), лежаки у бассейна  (бесплатно), зонтики у бассейна  (бесплатно), полотенца у бассейна  (бесплатно)  

Развлечения и спорт:

анимация  (бесплатно), развлекательные программы  (бесплатно, ежедневно в отеле проводятся дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых и детей), солярий  (бесплатно), банана, водные лыжи, катамараны, катера для рыбалки и морских прогулок, пляжный волейбол  

Бизнес:

конференц-зал (небольшой)  

Пляж:

песчаный пляж, общественный пляж  (бесплатно), лежаки  (платно), зонтики  (платно), душ, кабинки для переодевания, расстояние до пляжа: на побережье   Адрес

:

Avda.Europa,1 03500, Benidorm(Alicante)

Телефон:

(34) 965 852-100 

Факс:

(34) 965 852-100

E-Mail:

cimbel@hotelcimbel.com

www.hotelcimbel.com