Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Conquistador 3*

Испания / Сарагоса

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Транспортная доступность:

Об отеле:Месторасположение:

Отель Conquistador расположен на знаменитой площади Пуэрта-дель-Кармен в Сарагосе, в 10 минутах ходьбы от площади Испании.  

Количество номеров:

44.  

Типы номеров:

- Двухместный номер/Номер Твин,- Двухместный номер/Номер Твин (для 3 взрослых), - Двухместный номер/Номер Твин (для 2 взрослых и 1 ребенка).  

Описание номеров:

К вашим услугам номера с кондиционерами и бесплатным беспроводным доступом в Интернет. В каждом номере отеля Conquistador имеется элегантная ванная комната с ванной или душем и феном. Во всех номерах установлены телевизоры. Имеется номер для гостей с ограниченными физическими возможностями.  

Инфраструктура отеля:

- Бар, - Круглосуточная стойка регистрации, - Доставка прессы, - Номера для некурящих, - Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, - Лифт, - Сейф, - Отопление, - Камера хранения багажа, - Кондиционер, - Прачечная, - Химчистка, - Факс/Ксерокопирование.

Бесплатный сервис:

  • Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. - При размещении одного ребёнка младше 11 лет на имеющихся кроватях проживание ему предоставляется бесплатно. - При размещении одного ребёнка младше 2 лет на детской кроватке проживание ему предоставляется бесплатно.  

    Платный сервис:

    - Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) предоставляется по цене EUR 10,80 в сутки.  

    Дополнительная информация:

    При размещении одного ребёнка старшего возраста или взрослого на дополнительной кровати взимается EUR 20 с человека за ночь.Максимальное количество дополнительных кроватей/детских кроваток в номере - 1.Дополнительные кровати и детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно в отеле.Размещение домашних животных не допускается.