Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Confortel Auditori 3*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Confortel Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:            Отель Confortel Auditori открылся в марте 2006 года, он расположен всего в 10 минутах ходьбы от Sagrada Familia, одного из самых важных символов Барселоны, в Paseo del Borne, модном районе в последние годы с эксклюзивными магазинами и хорошими ресторанами.  

Количество номеров:

В отеле 108 уютных номеров, оформленных в современном стиле.  

Описание номеров:

- ванна/душ; - кабельное ТВ; - будильник; - кондиционер; - сейф; - доступ к интернету; - телефон; - мини-бар.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - просторный и светлый лобби, с уголком для отдыха и интернет-центром (бесплатно для гостей); - парковка автомобилей; - услуги доктора; - обмен валюты; - прокат автомобилей; - услуги химчистки; - услуги прачечной; - факс.  

Спорт и развлечения:

- для тех, кто желает иметь ровный бронзовый загар, отель предоставляет услуги солярия; - бассейн – это место, где посетители могут расслабиться наслаждаясь необыкновенным видом и купаясь в морской воде; - в отеле есть тренажерный зал с современным оборудованием и опытными тренерами, которые смогут подобрать индивидуальный график и программу занятий.  

Для детей:

Услуги няни.  

Рестораны, бары:

Средиземноморская кухня, в которой особое внимание уделяется качеству используемых продуктов, предлагает впечатляющий и оригинальный завтрак "шведский стол" и разнообразное меню ресторана.