Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Eurostars Zarzuela Park 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Eurostars Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Eurostars Zarzuela Park расположен в северной части Мадрида, в спокойном и красивом районе, в 12 км от аэропорта. Количество номеров:

Недавно отреставрированный, отель предлагает 91 современно оборудованный номер.  

Описание номеров:

Каждый номер оборудован датчиками дыма, сейфом, кабельным ТВ и пультом дистанционного управления телевизором, просторной Queen-size кроватью, ежедневно предоставляются газеты, мини-баром, гладильной доской и утюгом, доступом в Интернет, полностью оборудованной ванной с феном, махровыми полотенцами.   Double Room - все номера с современным декором, светлые, тихие, и большинство из них с видом на зеленый район; Double Use - все номера с современным декором, светлые, тихие, оборудованные гидромассажными ваннами.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - лифты; -услуги доктора по вызову; - услуги прачечной и химчистки; - обслуживание в номерах; - два просторных конференц-зала на 40 и 50 человек, оборудованных WiFi, телефоном, аудио-визуальным оборудованием.  

Спорт и развлечения:

- просторный плавательный бассейн; - теннисный корт.  

Бары и рестораны:

Ресторан The Mirador restaurant предлагает изумительные блюда средиземноморской кухни, приготовленных со свежайших продуктов.