Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gran Hotel Colon 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен рядом с Paseo del Arte и Retiro Park. Gran Hotel Colon хорошо связан автобусными и железнодорожными станциями, а также аэропортом. Отель окружен наиболее важными культурными, коммерческими и финансовыми центрами. Имеются 5 подземных линий.  

Количество номеров:

В отеле 173 уютно оформленных гостевых комнат.  

Описание номеров:

В просторных номерах есть все необходимое для беззаботного пребывания. Каждая комната имеет кондиционер, мини-бар, кабельное телевидение, радио, сейф, телефон, утюг и гладильную доску. И полностью оборудованную ванную комнату. Все номера оборудованы электронными ключами. Окна в комнатах специально разработаны, чтобы предотвращать все шумы исходящие из вне.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - 8 залов оборудованных современной аудиовизуальной техникой; - деловой центр; - медицинское обслуживание; - этажи для курильщиков; - Интернет доступ; - банкомат; - сувенирный магазин; - обмен валют;  

Спорт и развлечения:

Для гостей отеля Gran Hotel Colon предлагается большой фитнес-центр, где можно набраться сил и подправить свое здоровье. Для желающих расслабиться и возобновить силы предлагается посетить солярий, сауну или SPA центр.  К услугам гостей предоставляется открытый подогреваемый бассейн с предоставлением напитков, полотенец и халатов. Любителям гольфа предлагается посетить гольф-клуб. Также хорошо оборудованный гимнастический зал, идеально подходит для энергичных тренировок.  

Для детей:

По просьбе посетителей могут быть предложены услуги нянь. Для детей младше 6 лет предоставляются детские кровати.  

Бары и рестораны:

Гости могут начать день с прекрасного сытного завтрака - шведский стол. А затем предлагается посетить ресторан Meson La Pinta, в котором можно насладиться прекрасной международной кухней и соответствующим обслуживанием. В барах отеля предлагается отведать ароматного кофе, и попробовать необычные коктейли. Имеется лобби-бар.