Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hesperia Vigo 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:

Описание отеля:

Hesperia Vigo

  • современный отель, принадлежащий гостиничной сети Hoteles Hesperia. Это комфортабельный 10-ти этажный отель со сложившимися многолетними традициями, который подходит для романтического отдыха и деловых поездок. Удобное расположение отеля позволяет гостям посещать лучшие рестораны, магазины и увеселительные заведения г. Виго.  

    Месторасположение:

    Отель расположен в 300 м от центральной площади города América . Расстояние до международного аэропорта Peindador составляет 8 км. От железнодорожного вокзала: 3км. Отель находится в 6 минут на машине от центра города.   Количество номеров:

123   Типы номеров:

  • 1 одноместный
  • 121 двухместных
  • 1 люкс   Описание номеров:

В отеле к услугам гостей 123 шикарных номера с персональным обслуживанием. У всех номеров уникальный дизайн с элегантным интерьером, индивидуальный стиль с первоклассными условиями для абсолютного комфорта. - Кондиционер - Детские кроватки - Отопление - Высокоскоростной доступ в Интернет - Мини-бар - Спутниковое ТВ - Телефон - Беспроводной доступ в Интернет - Бесплатные гигиенические средства - Номера для курящих  

Инфраструктура отеля:

В отеле Hesperia Vigo предусмотрены гостиничные услуги как для ведения бизнеса -   бизнес-центр, беспроводной Интернет, так и для отдыха  - площадки для гольфа. В отеле Hesperia Vigo есть ресторан и бар / комната отдыха. Отель предлагает обслуживание номеров по расписанию. Для проведения встреч и совещаний в гостинице предусмотрены залы для конференций и проведения банкетов. Услуга по требованию: услуги химчистки. Дополнительные гостиничные выгоды включают следующее: обслуживание номеров по расписанию, прачечная, многоязычный персонал.  

Типы питания:

В отеле Hesperia Vigo есть собственный ресторан в котором Вам предложат вкусные блюда (открыт с понедельника по субботу). А так же предусмотрено индивидуальное обслуживание номеров по расписанию.  

Сервис:

-  Гараж -  Камера хранения -  Кафе -  Кондиционируемые помещения -  Круглосуточный ресепшн -  Лифты -  Мобильная связь -  Обслуживание в номерах -  Общественный Интернет -  Паркинг -  Прачечная -  Сейф -  Точка доступа WLAN  

Развлечения и спорт:

Следующие виды отдыха доступны в самом отеле или рядом, некоторые из них платные:

- Аэробика - Баскетбол - Плавание - Рокетбол, сквош - Теннис   Для детей:

Детские кроватки  

Дополнительная информация:

Размещение домашних животных не допускается.