Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Husa Nuevo Madrid 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Husa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Nuevo Madrid расположен в северо-восточной части города Мадрид. Он идеально расположен, чтобы познакомится со всеми достопримечательностями города, в 14 минутах от центра города, 9 км от аэропорта Barajas.  

Количество номеров:

В отеле 225 комфортабельных номеров.  

Описание номеров:

Номера полностью оснащены по новейшим технологиям, для того чтобы предложить гостям идеальное место для отдыха и позволить почувствовать себя как дома. Некоторые из услуг, предоставляемых в комнате: цифровое ТВ с ЖК-экраном, спутниковые и национальные каналы, Интернет-соединение через WIFI и кабель во всех помещениях, телефон с прямой линией, голосовой почтой, будильник, электронные замки, мраморные ванные комнаты, национальная и международная пресса, мини-бар, рабочий стол, фен, увеличительное зеркало, сейф для ноутбука.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - обмен валют; - парикмахерская; - багажная комната; - прокат автомобилей;- салон красоты; - продажа билетов;- туристическая информация; - частный гараж для клиентов; - копировальные услуги; - конференц-залы, оборудованные проектором и доступом в инетренет; - услуги по организации встреч.  

Спорт и развлечения:

- для желающих поддерживать себя отличной форме посетителям предоставляется тренажерный зал, где профессиональный тренер составит идеальную программу для занятий; - джакузи, сауна; - массажные кабинеты.  

Бары и рестораны:

- бар, расположенный в вестибюле отеля, предлагает свои отличные блюда и напитки; - ресторан отеля, расположенный на уровне -1, предлагает полный завтрак. Кроме того, на обед и ужин в отеле, можно отведать блюда испанской кухни.