Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Hotel-Meson La Cerca 1*

Испания / Чинчон

Версия для печати

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Hotel-Meson La Cerca расположенный в самом сердце Chinchón, рядом с главной площадью. Отель оформлен в испанском стиле и сочетает в себе шторы в красочных цветах и мебель темных тонов.  

Количество номеров:

В отеле 23 уютных номера.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - полностью оборудованная спальная комната; - доступ к Интернету; - кабельное ТВ; - телефон.   SUITE – самые просторные номера отеля (примерно 30m2). Просторные, комфортабельные и светлые, и все это с двуспальной кроватью, апартаменты являются наилучшим вариантом для посетителей с изысканными вкусами; DOUBLE/TWIN ROOMS – идеальные номера для тех, кто хочет провести несколько дней, наслаждаясь тишиной и красотой окрестностей; SINGLE ROOMS - простота является преобладающей чертой этих одноместных номеров, хотя эти номера идеальны с точки зрения комфорта.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - для небольших мероприятий до 25 человек в отеле расположен конференц-зал на 54 кв.м.   

Бары и рестораны:

В отеле нету собственного ресторана, но рядом расположено множество мест, где посетителям будут предложены различные блюда местной кухни, свежие фрукты и овощи, свежую выпечку.