Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Gutenberg APT

Испания / Барселона

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель расположен недалеко от знаменитого бульвара Ramblas и района порта, в самом сердце Барселоны, рядом с Plaza de Catalunya, Columbus Monument, Moll de la Fusta, Olympic Port, Maremagnum Center и Port Vell. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы можно найти большое количество джаз-клубов и фламенко, суши-бары, музеи, галереи, а также известный овощной рынок La Boqueria.  

Описание номеров:

Все номера имеют современную элегантную мебель и шикарный вид из окна. В каждой комнате гости найдут доступ в Интернет, телефон с бесплатными городскими звонками, телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, кофеварку, чайник, фен, утюг с гладильной доской, сейф для лэптопа и электронные замки.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - гараж; - ежедневная уборка в номерах; - камера хранения; - трансфер с аэропорта; - услуги прачечной; - прокат автомобилей.  

Спорт и развлечения:

В отеле нет собственного оздоровительного комплекса, недалеко от отеля расположена беговая дорожка. Кроме того, в нескольких кварталах находится большой пляж.  

Бары и рестораны:

Гостям предлагается континентальный завтрак каждое утро. В отеле нет собственного ресторана, гостям предлагается посетить рестораны, расположенные возле него.