Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Colina Del Paraiso 4*

Испания / Виго

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Апарт-отель

Транспортная доступность:

Об отеле:Colina del Paraíso – это новый апарт-комплекс с самообслуживанием в Эль Параисо. Отель прекрасно подойдет и поклонникам гольфа, которые найдут вдоль побережья Коста дель Соль, всего в нескольких минутах езды от отеля, 86 великолепных полей для гольфа.

Месторасположение:

Отель расположен в тихом, спокойном месте на холмах, в 10 минутах к западу от Пуэрто Банус. В непосредственной близости от комплекса – морское побережье и некоторые из лучших пляжей Европы. Ближайший пляж – в 5 минутах езды (1 км), аквапарки, развлекательные парки также находятся недалеко от отеля. Аэропорт – в 60 км, центр города – в 8 км, автобусная станция – в 1 км, гольф-поля – в 500 м.

Количество номеров: 113 номеров.

Типы номеров: Apartment, Townhouse, Penthouse.

Описание номеров: Apartment – просторные апартаменты с 3 спальнями (для 6 человек), оформленные в средиземноморском стиле. Townhouse – просторные виллы с 3 спальнями и террасой на крыше с джакузи. Penthouse – роскошные пентхаусы. Самый престижный вариант размещения из имеющихся. Для тех, кто ищет максимальный уровень роскоши, комфорта и уединенности. - кондиционер;- отопление;- LCD-телевизор 32";- спутниковое ТВ; - DVD-плеер;- балкон или терраса;- Wi-Fi Интернет (бесплатно);- сейф;- микроволновая печь;- стиральная машина с сушилкой;- посудомоечная машина;- утюг/гладильная доска;- ванная комната;- фен.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;

  • мини-маркет;

  • парковка (бесплатная);

  • сад.

Сервис: - Wi-Fi Интернет (бесплатно на всей территории отеля).

Развлечения и спорт: - 2 открытых бассейна;- игровая комната (бильярд, настольный футбол, дартс);- настольный теннис;- 2 теннисных корта;- тренажерный зал.

Для детей: - услуги няни;- детская кроватка (по запросу);- стульчик для кормления (по запросу);- детская площадка;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- ресторан-бар «Angelica».

Пляж: Ближайший пляж Salidillo Benamara - в 5 минутах езды от комплекса (в 1 км).