Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

II Castillas 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель II Castillas расположен в самом центре Мадрида, в 100 м от знаменитых Puerta del Sol and Callao. Этот отель является отличным выбором для гостей желающих изучить город. Многие из достопримечательностей доступны всего в нескольких минутах ходьбы: коммерческие районы Gran Via, Preciado's street, Thyssen Museum, Teatro Real and Reina Sofia Museum .  

Описание номеров:

Все номера отеля были тщательно спланированы и украшены. В каждом номере расположены:

- ванная/душ; - кабельное ТВ; - радио; - телефон; - мини-бар; - сейф; - противопожарная сигнализация; - фен; - кондиционер.  

Инфраструктура отеля:

- многоязычный reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - доступ в Интернет; - конференц-зал на 10 человек, оборудованный доступом в Интернет, принтером.  

Бары и рестораны:

- ресторан отеля, рассчитанный на 90 посетителей приглашает утром на «шведский стол», а в обед и ужин, посетителям будут предложены блюда традиционной испанской кухни, пицца, пасты, салаты и различных марок вино; - для спокойного отдыха, в отеле расположен бар, где посетителям будут предложены ароматные чай и кофе различных сортов.