Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Compostela Suites 2*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Транспортная доступность:

Об отеле:Отель открыт в 2009 году.

Месторасположение: Отель расположен на улице Zambrana в Мадриде, в 4 км от международного аэропорта Барахас, в 5 км от выставочного центра Fair Centre Ifema Campo de las Naciones, недалеко от Madrid Congress Palace и торгового центра «Plenilunio», в 8 км от железнодорожного вокзала, в 500 м от автобусной остановки, в 1 км от станции метро.

Количество номеров: 428 номеров.

Типы номеров: Студио с 1 спальней для 1 человека, апартаменты с 1 спальней для 1-2 человек, апартаменты с 1 спальней для 3 человек, апартаменты с 2 спальнями для 3 человек, апартаменты с 2 спальнями для 4 человек.

Описание номеров: В апартаментах: 1 или 2 спальни, ванная комната, гостиная-столовая и полностью оборудованная кухня.- кондиционер;- LCD-телевизор 32";- телефон;- письменный стол;- кухня: керамическая варочная поверхность, микроволновая печь, холодильник, посуда;- сейф;- ванная комната.

Инфраструктура отеля: - конференц-зал;- лифт;- сад;- 2 парковки на 440 автомобилей.

Типы питания: - континентальный завтрак.

Сервис: - Wi-Fi Интернет;- прокат автомобилей;- трансфер от/до аэропорта Барахас;- круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей;- сейф на стойке регистрации.

Развлечения и спорт: - открытый бассейн;- теннисный корт.

Для детей: - детская кроватка;- детская площадка;- детский бассейн.

Рестораны, бары:

  • ресторан-кафе.

Дополнительная информация: В отеле имеются удобства для людей с ограниченными физическими возможностями.