Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Jameos Playa Seaside 4*

Испания / Тиас

Версия для печати

Тип гостиницы: Гостиничный комплекс

Расположение:

через дорогу, Пляжный

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Отель Jameos Playa Seaside является одним из самых современных и самых привлекательных отелей на Канарских островах. Он состоит из нескольких зданий, построенных по проекту местного художника Сесару Манрике и окруженный более чем 20,000 m² пышной зеленью пальмовой рощи.   Месторасположение:

Отель Jameos Playa Seaside расположен на восточном побережье о. Лансароте, вдоль пляжа Playa de los Pocillos, в 500 м от магазинов и ресторанов, в 2 км от  Puerto del Carmen, в 5 км от аэропорта и всего в 15 минутах езды от гольф-корта Costa Teguise.   Количество номеров:

В отеле 530 номеров.   Типы номеров:

Double rooms, Family rooms, Junior suites, Suites.   Описание номеров:

  • кондиционер;- телефон;- сейф;- радио;- спутниковое ТВ;- мини-бар;- стиральная машинка, сушилка и утюг;- ванная комната с феном;- балкон.  

    Инфраструктура отеля:

  • reception;- услуги прачечной;- обмен валют;- интернет-кафе;- для проведения различных мероприятий в отеле расположено 2 современно оборудованных конференц-зала, вместительностью до 180 человек.   Типы питания:

  • «шведский стол»;- «All Inclusive».   Платный сервис:

  • прокат автомобилей;- услуги парикмахерской.  

    Развлечения и спорт:

  • два открытых бассейна, один из которых подогреваемый;- сауна;- массажный кабинет;- 4 теннисных корта (2 с искусственной травой и кварцевым песком, 2 с жестким покрытием и освещением);- сквош;- развлекательные программы;- тренажерный зал;- мини-гольф;- бочча;- бильярд;- дартс;- настольный теннис;- стрельба из лука;- курсы подводного плавания;- пляжный волейбол;- терраса для нудистов;- ночной клуб «El Belingo» приглашает потанцевать под современные хиты;- поле для гольфа “Costa Teguise” расположенное в 15 минутах езды от отеля.   Для детей:

  • детский плавательный бассейн;- детский клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет;- различные развлекательные мероприятия;- детская площадка. Рестораны, бары:

  • основной ресторан отеля предлагает различные мясные блюда, барбекю;- ресторан “La Tapa” предлагает легкие закуски, кофе, чай, вафли, печенье и блюда из морепродуктов;- бар у бассейна предлагает прохладительные напитки и коктейли.

Пляж:

Песчаный пляж, лежаки, шезлонги, зонтики.

 Дополнительная информация:

- разрешено содержание домашних животных до 5 км.