Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Melia Galgos 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Melia Hotels & Resorts

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Близко, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Melia Galgos расположен в центре бизнес зоны  Мадрида, на Золотой миле (название объясняется роскошными брендовыми магазинами в этом районе), и является идеальным выбором как для предпринимателей, так и туристов. Эксклюзивный отель предоставляет лучшие услуги для отличного отдыха. Рядом с отелем расположены Castellana Congress Centre и выставочный центр IFEMA.  

Количество номеров:

В отеле 262 просторных двуместных номера.  

Описание номеров:

- ванная/душ с большим зеркалом; - кондиционер; - кабельное ТВ; - телефон; - сейф; - мини-бар; - датчики дыма.  

Инфраструктура отеля:

- круглосуточный reception, который предоставит любую информацию о магазинах, театрах, музеях; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - прокат автомобилей; - 10 конференц-залов для заседаний, презентаций, свадеб и других мероприятий вместимостью от 4 до 300 гостей. Все залы оборудованы современными техническими средствами как аудио-звуковой аппаратурой, предлагаются услуги переводчика и секретаря.  

Спорт и развлечения:

Wellness Center оснащенный: тренажерным залом, сауной, турецкой баней, массажным кабинетом, джакузи и солярием на крыше, из которого посетители смогут насладиться различными достопримечательность города.  

Бары и рестораны:

- ресторан Diábolo, предлагает сочетание блюд международной и средиземноморской кухни, приготовленные из свежайших продуктов; - Floridita, международно признанный бар и ресторан, основанный 182 года тому назад. Посетителей живая кубинская музыка, коктейли и современная латинская кухня; - Пиано бар приглашает посетителей расслабиться после тяжелого дня за чашечкой ароматного чая или кофе.