Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Meninas 4*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть Hotusa Hotels

Тип гостиницы: Мини-отель

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель Meninas расположен в самом центре Мадрида, в недавно отремонтированном историческом здании XIX века, где сохранились структурные и декоративные элементы. Всего в нескольких шагах от известных “Plaza Mayor”, Gran Via, “Puerta Del Sol”, основных торговых центров и в непосредственной близости от музеев, которые образуют знаменитый треугольник искусства: Prado, Thyssen и Reina Sofía.  

Количество номеров:

В отеле 37 звукоизолированных номера.  

Описание номеров:

Все номера с индивидуальным кондиционером, спутниковым ТВ, Canal +, сейфом, мини-баром, феном, детектором дыма. Бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет: с подключением посредством кабеля во всех номерах и беспроводными подключением по всему зданию отеля.  

Инфраструктура отеля:

- reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - услуги прачечной и химчистки; - бизнес-центр; - два маленьких и функциональных конференц-зала вместимостью до 30 человек.  

Бары и рестораны:

Удобная и привлекательная сводчатая столовая, приглашающая посетителей на завтрак отведать блюда местной кухни.