Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

NH Nacional 3*

Испания / Мадрид

Версия для печати

Отель входит в сеть NH Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Близость к аэропорту - Рядом (до 20 км)

Об отеле:Месторасположение:

Отель NH Nacional расположен в «треугольнике искусств», который находится в нескольких минутах ходьбы от Thyssen-Bornemisza, the Prado Museum и the Centro de Arte Reina Sofia, в самом центре города, недалеко от железнодорожного вокзала Atocha. С окон отеля открывается прекрасный вид на ботанические сады.  

Описание номеров:

- ванная/душ; - кондиционер; - телефон; - детектор дыма; - фен; - мини-бар; - сейф в номере; - кабельное ТВ; - утюг и гладильная доска.  

Инфраструктура отеля:

- многоязычный reception; - обмен валют; - парковка автомобилей; - беспроводной доступ в Интернет; - прокат автомобилей; - камера хранения; - услуги прачечной и химчистки; - восемь конференц-залов предоставляют все услуги и оборудование, которое может понадобиться для проведения мероприятия: аудиовизуальные системы (накладные проекции, телевизор, видео, проектор), прямой и закодированный телефон, факс.  

Для детей:

- услуги няни; - комната с видеоиграми; - детское меню в ресторане.  

Бары и рестораны:

- ресторан Argenta, с привлекательным и светлым интерьером, украшенный зелеными и темно-красными тонами, приглашает отведать на завтрак блюда «шведского стола», а в обед и ужин насладиться изысканным овощным рагу с черными оливками, запеченной рыбой, мясными блюдами, которые будут приготовлены по специальному рецепту; - коктейль-бар, где посетители после тяжелого дня смогут в дружеской компании отдохнуть за бокалом ароматного вина или экзотическим напитком; - кафе-бар приглашает посетителей отведать различные сорта чая или кофе с пирожными.