Это нужно знать

О проекте

TourDaily – новости, обзоры по странам, отзывы туристов и туры операторов. Поиск и бронирование авиа и ж/д билеты, поиск туров, отзыв, турфирмы, путевки, отдых на море, новогодние туры, путешествия.

Olivia Plaza Hotel 4*

Испания / Барселона

Версия для печати

Отель входит в сеть Sterling Hotels

Тип гостиницы: Гостиница

Расположение:

Центр, Городской смотреть на карте

Транспортная доступность:

Об отеле:Описание отеля:

С крыши отеля открывается фантастический вид на Готический квартал, Кафедральный собор и море.Месторасположение:

Отель Olivia Plaza прекрасно расположен рядом с улицей Лас Рамблас. Станция метро и автобусные остановки находятся вблизи отеля. Аэропорт и остановка туристического автобуса находится в нескольких метрах.Отель находится рядом с универмагом El Corte Inglés.Типы номеров:

- Двухместный номер/Номер Твин- Улучшенный двухместный номер- Улучшенный двухместный номер с террасой- Трехместный номер- Люкс (до 2 человек)Описание номеров:

Номера в отеле полностью оснащены звукоизоляция, большими окнами и оформлены в современном стиле.- Телевизор с плоским экраном- Более 25 международных телеканалов- Бесплатный сейф- Мини-бар- Регулируемое освещение- 2 телефона, один в спальне и один в ванной комнате- зеркало Анти-Туман- Письменный стол- Просторная кабина, 1,20 х 1,00 м- Кресла и диван на двоих с завтраком- Дистанционное управление освещением и шторамиИнфраструктура отеля:

- Конференц-залы / банкетные залы- Библиотека с ТВ - комнатой-Бизнес-центрТипы питания:

- Завтрак "шведский стол"- Завтрак в номерСервис:

- Круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей,- Доставка прессы,- Терраса,- Номера для некурящих,- Номера / Услуги для инвалидов,- Лифт,- Сейф,- Отопление,- Камера хранения багажа,- Обслуживание номеров,- Прачечная,- Химчистка,- V.I.P. Услуги,- Услуги по глажению одежды,- Прокат автомобилей,- Экскурсионное бюро,- Факс / Ксерокопирование.- Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно- Обслуживание мероприятий- Продажа билетовДля детей:

- Детская кроваткаРестораны, бары:

- Ресторан - Здесь подают местные блюда à la carte, напитки и закуски. Совершенно уникальное место в центре Барселоны, где вы можетеотдохнуть и расслабиться, выпить, насладиться Тапа или средиземноморской кухни, приготовленные из простых продуктов, в уютной и семейной обстановке.- БарДополнительная информация:

- Gay Friendly,- Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено .- Размещение домашних животных не допускается.